Российская певица Слава (Анастасия Сланевская) экстренно госпитализирована в московскую больницу. Это подтвердил концертный директор исполнительницы Николай Макаров в беседе с NEWS.ru. По его словам, врачи пока не могут определиться с диагнозом звезды.

"Госпитализировали, врачи возьмут анализы и посмотрят. Точного диагноза пока нет. Состояние нормальное, просто поднялась температура, стало немного не по себе, решили отвести в больницу, – цитирует слова Макарова сетевое издание.

Информация о том, что здоровье артистки резко ухудшилось, появилась на сайте издания StarHit. Журналисты написали, что по словам их источника Сланевская собиралась на съемку, но у нее поднялась высокая температура, появились сильный кашель и рвота. Врачи подозревают, что артистка могла заболеть воспалением легких. Отмечается, что помимо певицы заболела вся ее большая семья, включая грудного ребенка дочери Александры.

Также по словам издания есть вероятность, что во всем виноват плотный рабочий график - он расписан у артистки по минутам.