Астропсихолог Тиана Атлас рассказала Rsute, что Суперлуние, которое случится 13 июля, кардинальным образом может перевернуть жизнь ряда представителей знаков зодиака. Специалист отмечает, что явление пройдет в оси Рак-Козерог и затронет сферу семьи, а также карьеры.

По словам эксперта, для большинства россиян это время станет удачным для смены места работы, невзирая на жаркое лето и период отпусков, В этом плане особенный успех ожидает Козерогов, Раков, Овнов и Весов.

Представителям вышеуказанных астрологических символов придется отложить свой отпуск и вплотную заняться карьерой. Не исключено, что многим из них поступит предложение руки и сердца. Вероятнее всего, некоторые из них уже в июле 2022 года узаконят свои отношения. Им нужно проявлять осторожность и быть внимательными. Все свои действия и шаги следует перепроверять, а полученную информацию изучать и выяснять. Им следует полагаться только на себя и не верить никому, рекомендует Тиана Атлас.

Козерог

Важный этап в жизни произойдет у представителей этого знака зодиака. Не исключено, что Козероги будут испытывать трудности при общении с партнерами, а с некоторыми из них отношения будут вовсе прекращены. В Суперлуние они смогут увидеть результат развития своих отношений. Некоторые представители знака будут испытывать проблемы с концентрацией внимания. Им будет трудно сформулировать свои мысли. Со второй половинкой у Козерогов возникнут ссоры и конфликты. Чтобы избежать всевозможных ошибок, необходимо не спешить с принятием решений.

Рак

Суперлуние 13 июля будет акцентировать внимание Раков на отношения с окружающими. Многие важные связи будут подвергаться постоянным испытаниям. Особую роль в этом сыграет эмоциональное состояние Раков. Именно поэтому им необходимо контролировать себя и без надобности не показывать свои переживания. Представителям знака зодиака необходимо четко формулировать свои позиции, идеи и мысли, иначе могут появиться разногласия и размолвки с окружающими людьми.

Овен

Это Суперлуние будет освещать такие сферы, как репутация, карьера и жизненные цели. Представители этого астрологического символа смогут увидеть результаты проделанной работы, как развивается их дело и что оно им даст в итоге. Многие ранее заключенные контракты подойдут к своему завершению. В это время Овны будут испытывать трудности, касающиеся продвижения вверх по карьерной лестнице. Некоторые могут остаться без работы, а кому-то придется сменить сферу деятельности. Домашние проблемы могут помешать Овнам в делах карьерных, ведь близкие люди будут нуждаться в их внимании и помощи.

Весы

Суперлуние 13 июля “заставит” обратить внимание Весов на вопросы и проблемы, связанные с домом и семьей. Могут прийти к логическому завершению некоторые важные дела. Это может касаться отношений с родителями, близкими людьми, а также смены места жительства. Некоторые представители знака зодиака будут испытывать сильное волнение по поводу состояния здоровья своих близких родственников. Астропсихолог Тиана Атлас советует уделять им больше времени.