Стартовал прием заявок на премию молодых политологов "Дигория". Молодых специалистов-политологов приглашают поучаствовать во второй Национальной премии "Дигория". Прием заявок на мероприятие уже стартовал.

Отмечается, что победители и лауреаты премии получат право принять участие в IV Форуме Молодых политологов России "Дигория" вне конкурсного отбора.

"И Форум, и Премия – как никогда актуальны. Могу привести собственный пример, потому что как раз являюсь лауреатом I Национальной премии молодых политологов России "Дигория" в номинации "Политические коммуникации", – отметил основатель и автор проекта "Открыто о России", специалист по интернет-коммуникациям, журналист и блогер Виктор Байдаков.

Номинантами могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно.

"Молодежь заинтересована в том, чтобы состояться в профессиональном плане, жить и работать именно в Российской Федерации. Администрация Президента уделяет коммуникации с молодежью всё больше внимания, стараясь дать шанс талантливым ребятам пробиться во власть и трудить на пользу страны", – подчеркнул в интервью телеканалу “Санкт-Петербург” специалист по PR, член Экспертного клуба Петербурга Сергей Наумов.

Подать заявку на участие в премии можно до 18 июля включительно.