На отпуск в Ленобласти петербуржец Алексей Шепелев потратил 70 тысяч рублей. Из них 14 тысяч он получил обратно туристическим кешбэком. В августе стартовал новый сезон программы. Горожанин признался Metro, что не упустит возможности вновь воспользоваться бонусом.     

"Первый раз услышали от знакомых о туристическом кешбэке. Оплатил базу отдыха, и кешбэк вернулся в течение недели. Мне понравилось! делится Алексей Шепелев. Сейчас, когда услышали, что новая волна, тоже хотим воспользоваться ею". 

Санатории и круизы 

Вернуть кешбэком можно 20% от стоимости поездки. Бонус распространяется на туры по России, купленные с 25 августа по 10 сентября по карте "Мир". Само путешествие должно состояться в период с 1 октября по 25 декабря. Минимальная продолжительность отдыха четыре дня и три ночи. Пользоваться кешбэком можно бесчисленное количество раз, но есть лимит на сумму возврата. Максимальный размер денежного бонуса за одну поездку 20 тысяч рублей. Если тур куплен на Дальнем Востоке 40 тысяч рублей.  

Для компенсации доступны и круизы. В морское приключение со скидкой можно отправиться с 1 сентября и до окончания сезона навигации. 

"Преимущество путешествий внутри страны в том, что люди узнают историю своей страны. И таких желающих миллионы! рассказывает Metro культуролог и экскурсовод Ярослава Плотникова. В этом туристическом сезоне была девушка, которая сказала: “Я зачем-то ходила в галерею в Брюгге, ничего не понимая о том искусстве, но никогда в жизни не видела Кронштадт. И сейчас я восхищаюсь Кронштадтом. И почему я здесь раньше не была?” Людям открываются глаза на историю нашей страны. Сейчас культура и история стоят на первом месте для путешественников".

Узнать подробнее о том, как получить туристический кешбэк, можно на сайте мирпутешествий.рф