Семья из Петербурга с тремя детьми погибла в лобовом ДТП с фурой под Краснодаром. Как сообщил Metro сотрудник отдела информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Дмитрий Литвинов, трагедия произошла 29 июля около 15 часов 20 минут на выезде из станицы Роговская Тимашевского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля Ford, двигаясь в сторону хутора Гречаная балка, предположительно выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с грузовым автомобилем Mercedes.

"В результате дорожно-транспортного происшествия по предварительным данным, водитель и четверо пассажиров легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте аварии – среди них трое несовершеннолетних", – сообщили в ведомстве.

По данным прокуратуры Краснодарского края, в легковушке находились жители Петербурга -  мужчина 1962 года рождения, его жена 1967 года рождения и трое детей – семи, 11 и 13 лет.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование смертельной аварии находится под контролем прокуратуры.