Певица Шер впервые рассказала о романе с 36-летним продюсером Александром Эрдвардсом. Фото бойфренда 76-летняя знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети, сопроводив снимок трогательным смайликом-сердечком.

При этом всем, кто сомневается в искренности чувств пары из-за 40-летней разницы в возрасте, легендарная певица сразу дала отпор.

"Любовь не знает математики. Я не защищаю нас. Ненавистники будут ненавидеть, но это всё не имеет значения. Главное, что мы счастливы и никому не мешаем", - цитирует Шер StarHit.

Певица добавила, что прекрасно понимает – в любви никто не может дать никаких гарантий. И каждый раз, когда мы решаем доверить свое сердце другому человеку – мы очень рискуем, но только так можно оставаться собой. 

Как известно, знакомство звезды с молодым продюсером произошло не так давно – в сентябре этого года на Неделе моды в Париже. После этого парочку то и дело “ловили” вместе папарацци, однако сами влюбленные хранили молчание.

При этом поклонники исполнительницы хита Believe не доверяют нового бойфренду своего кумира и неспроста, ведь примерным поведением Эдвардс никогда не отличался. 

К примеру, его экс-возлюбленная Эмбер Роуз, с которой у продюсера есть трехлетний сын, не раз обвиняла его в изменах со многочисленными подружками. С другой стороны, Эдвардс показал себя человеком смелым и прямолинейным, когда публично признал свои "грехи" и попросил прощения у матери своего сына.