Концерты Робби Уильямса в Петербурге и Москве 7 и 10 сентября могут быть перенесены на более поздние даты. Как рассказали Metro представители группы компаний NCA, на данный момент ведутся переговоры с менеджментом исполнителя.

-  Вчера, 5 сентября нами было получено извещение от менеджмента артиста о внезапном ухудшении здоровья, госпитализации Робби и невозможности давать концерты в ближайшее время. Ясность в  вопросе о переносе концертов может появиться только после точного понимания о состоянии здоровья артиста, - сообщили Metro  в компании организаторов концерта.

Робби Уильямс отменил концерты в России из-за болезни

Как сдать билеты

Билеты на концерт Робби Уильямса, намеченный к проведению в СК "Ледовый Дворец" 7 сентября 2017 года, можно сдать, начиная с 27 сентября 2017 года. При этом организаторы попросили с пониманием отнестись - такие сроки необходим для проведения соответствующих финансовых и документальных регламентных процедур.

Информация о возможном переносе концертов по мере ее появления  будет опубликована на сайтах www.nca.ru, а также на сайте официального билетного агента muzbilet.ru Более подробно о порядке возврата билетов и получении денежных средств  будет опубликовано позже на сайте www.nca.ru