Самовыражение и ретро по-прежнему являются тенденциями, которых следует ожидать в 2021 году. Вместе с экспертами Schwarzkopf Metro показывает, на какой фасон, цвет и стиль следует ориентироваться, выбирая прическу.

Тёмная романтика

Стрижка 1920-х годов, сделавшая модными актрис вроде Луизы Брукс, актуальна и сто лет спустя. Только сейчас причёска имеет высокую чёлку и более "сальные волосы", окрашенные в лиловый, синий, чёрный и другие тёмные тона. 1920-е – это новые двадцатые годы!

Тёмная романтика.

Тёмная романтика.

MWN, "Metro"

Фото:

Давным-давно

Волосы Дэвида Боуи, Агнеты Фелтског из ABBA, Дебби Гарри из Blondie или участников The Runaways продолжают оставаться источником вдохновения. Мы увидим лохмотья, мягкие бобы и тёплые цвета, которые напоминают вторую половину 70-х и все 80-е.

Давным-давно.

Давным-давно.

MWN, "Metro"

Фото:

Повседневный декаданс

Волосы – это скульптура, которая предлагает бесконечные возможности, о чём свидетельствуют прически бойз-бэндов 80-х и поп-артистов десятилетия, которые сегодня, с другими цветами и в современном стиле, носят звёзды К-Pop-групп, таких как BTS. Андрогинность и экспрессия в любом цвете являются символами свободы и индивидуальности.

Повседневный декаданс.

Повседневный декаданс.

MWN, "Metro"

Фото: