ОВЕН

У Овнов продолжается успешное время, по крайней мере, для их финансов. В течение месяца у вас будут возможности увеличения собственного дохода – главное, использовать их. Но и дому не забудьте уделить время. В июле одинокие Овны смогут приятно провести время и завести романтические знакомства, а для семейных представителей знака более удачен конец месяца. Переживать из-за своего самочувствия вам вряд ли придется.

ТЕЛЕЦ

Наконец-то прошел тот период в жизни типичных Тельцов, когда нужно было оставаться в тени и копить силы – теперь наступает ваше время. Июль подойдет для активных дел и самосовершенствования, а еще порадует материально. В личной же жизни все будет достаточно ровно, без каких-то глобальных изменений. В конце месяца могут быть приятные знакомства. Уже после первой недели июля ваша усталость сменится на прилив сил.

БЛИЗНЕЦЫ

Работу, требующую ваших больших усилий, лучше запланировать на начало месяца – на его первую неделю. Потом энергии у вас поубавится, и придется сбавить обороты на рабочем месте, однако в конце июля может быть материальный бонус. Для личной жизни неплохой период, особенно, если вы одиноки – в июле вы сможете всех покорить своей обаятельностью и харизмой. Опасен месяц переутомлениями, отдыхайте чаще.

РАК

Успешный период для карьеры еще продолжится в июле, но лишь в первую его неделю, так что самые важные рабочие дела лучше запланировать на это время. В течение месяца тщательно обдумывайте свои решения, а лучше советуйтесь с кем-нибудь. Тема отношений с партнером вряд ли будет вас сильно заботить в июле, да и для новых романов время не самое удачное. Опасны для вас – вы сами. Не идите на поводу у пагубных привычек.

ЛЕВ

Не время расслабляться – вы сможете не только активно потрудиться, но и показать всем вокруг, чего вы на самом деле стоите. Помните, что для успеха придется приложить немало усилий, но ваших сил на это хватит. Правда, из-за работы времени на личную жизнь почти не останется, зато вы сможете убедиться, готов ли партнер вас поддерживать во всем. А если вы одиноки – присмотритесь к друзьям. Здоровье в июле подвести не должно.

ДЕВА

У Дев прекрасные показатели на активное изучение чего-то нового, а еще на плодотворную работу, которая может принести приятный материальный бонус. Главное, действовать. Но из-за этого могут возникнуть ссоры с партнером – не забывайте и ему уделять время. Мало кому нравится, когда любимый человек все время проводит на работе, но если вы одиноки, может завязаться служебный роман. В начале июля откажитесь от экстрима.

ВЕСЫ

Почти весь июль пройдет без глобальных изменений в карьере. Хорошо даже провести отпуск вдали от дома, особенно со своим партнером. Благоприятный период наступает в последней декаде месяца – тогда можно будет приниматься за трудовые подвиги и даже получить за это награду. Одинокие Весы смогут в июле встретить человека издалека, с которым им бы захотелось идти вместе по жизни. Месяц травмоопасный – будьте осторожны.

СКОРПИОН

Июль начнется с тяжелой рутины, но уже через неделю вам станет проще – на помощь придут ваши товарищи. В течение месяца не отрывайтесь от них – время командных побед. Правда, с окружающими могут быть конфликты, особенно, с вашей второй половиной. Относитесь к людям проще и не пытайтесь все сделать за них. Для новых романов подходит лишь конец июля. Будьте внимательнее на дороге и следите за своим питанием для хорошего самочувствия.

СТРЕЛЕЦ

Если вы хотите отдохнуть в июле, лучше успеть сделать это в первую неделю. Потом вас засосет тяжелая ежедневная рутина. Даже если вы уедете, придется постоянно кому-то помогать и решать какие-то проблемы. Отвлечься от этого поможет ваша вторая половина. Вообще большая часть месяца будет весьма удачна для решения любых вопросов личной жизни. Берегите себя в июле – повышается и опасность на дорогах, и опасность заболеть.

КОЗЕРОГ

У вас будет возможность проявить свои таланты и провести июль весьма продуктивно. Однако творчество придется совмещать с изнурительной работой, зато за нее вы сможете получить заслуженное вознаграждение. Изнуряющими покажутся и отношения с партнером, но уже в конце месяца все наладится. Новые романы стоит отложить на это же время. Уязвима мочеполовая система, а еще повышается опасность ДТП – сохраняйте бдительность.

ВОДОЛЕЙ

Для успехов в карьере месяц не слишком располагает, зато вы сможете разобраться с домашними или дачными проблемами. Хорошо заниматься вопросами недвижимости или ремонта. В материальном плане июль порадует тех, кто активно занимается творчеством. Прилив вдохновения поможет вам не только в работе, но и в личной жизни – время эмоций, страсти и приятных сюрпризов. Могут быть проблемы со здоровьем, заботьтесь о себе.

РЫБЫ

Рыб ждет активный месяц, но не слишком продуктивный в материальном плане или в плане карьеры. Готовьтесь к большому количеству общения, знакомств, информации и даже поездок. Можно удачно решить вопросы недвижимости. Конец месяца для творчества, любви и новых отношений. Семейные Рыбы смогут усилить связь с любимыми и в остальную часть июля. Укрепляйте иммунитет, чтобы вирусы и простуда в конце месяца вас не достали.