Сегодня до полудня будут продолжаться 9 лунные сутки, когда всем следует проявлять осмотрительность и не верить никому на слово. Сразу после этого, с 12:56 до 18:24, будет период Луны без курса. Это пустое время. Значит, сегодняшний день ни на что не годен.

ОВЕН

К сожалению, работа не всегда бывает в радость, но это не значит, что от неё можно отлынивать. Сегодня придётся заниматься не очень интересными делами.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для людей свободных профессий – у вас есть возможность продемонстрировать всем свою творческую натуру.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня благоприятна любая работа по дому, а вот для карьеры и бизнеса не самое подходящее время. Позвоните родителям, а лучше навестите их.

РАК

Сегодняшний день должен отличаться активностью, но активность будет не физическая, а, скорее, интеллектуальная. День новостей, общения и встреч.

ЛЕВ

Сегодня крайне опасно ввязываться в финансовые авантюры – шанс проиграть гораздо выше шанса выиграть. Помните, что не всё золото, что блестит.

ДЕВА

Дева не считается самым активным знаком Зодиака, но сейчас у вас есть возможность доказать всем обратное – не бойтесь занять лидирующие позиции.

ВЕСЫ

Сегодня следует обратить особое внимание на своё здоровье и стараться, по крайней мере, не испортить его какими-то излишествами.

СКОРПИОН

Сегодняшний день может принести вам удачу, если вы не будете игнорировать добрых советов хорошего друга.

СТРЕЛЕЦ

Хороший день, благоприятный для продвижения по карьерной лестнице и повышения производственных показателей. Награда воспоследует.

КОЗЕРОГ

Даже если вы не студент университета, сегодняшний день принесёт вам полезную информацию. Время интеллектуального обогащения.

ВОДОЛЕЙ

Сохраняется опасность получить бытовую или производственную травму. Чтобы этого не произошло, достаточно проявить чуть больше внимания.

РЫБЫ

В труде и в быту сегодня не следует рассчитывать исключительно на собственные силы. На работе вам помогут коллеги, а дома – ваша половина.