Сегодняшний день будет не таким радужным, как день предыдущий – примерно в полдень начинаются 9 лунные сутки, одни из самых коварных в лунном месяце. Лучше сегодня никому не доверять, даже собственным мыслям. Додумайте их завтра.

ОВЕН

Овны все любят делать быстро, с наскока, поэтому и род деятельности выбирают соответствующий. Но сегодня, увы, вас грозит поглотить рутина.

ТЕЛЕЦ

Если вы работник творческой профессии, сегодняшний день, безусловно, ваш. И все же, в 9 лунные сутки можете ошибиться даже вы.

БЛИЗНЕЦЫ

Если сегодня перед вами встанет выбор – посвятить день семье и дому или пойти поработать, предпочтение следует отдать первому.

РАК

Если вы учитесь или учите, день сложится для вас удачно – самое время передавать или получать информацию. Но прежде чем ее использовать, трижды проверьте.

ЛЕВ

День благоприятен, прежде всего, для решения материальных вопросов. Но к новым инициативам, особенно исходящим со стороны, относитесь с подозрением.

ДЕВА

День для вас, в принципе, благоприятен. Вы сможете проявить инициативу, как на работе, так и дома, и наверняка добьётесь успеха и там, и там.

ВЕСЫ

Не всегда получается занять лидирующие позиции. Так и сегодня – лучше побыть в конце колонны, иначе ваши силы закончатся уже в начале недели.

СКОРПИОН

Одна голова хорошо, а две лучше – вот девиз сегодняшнего дня. Небольшая дружеская помощь, и вы способны справиться с любой проблемой.

СТРЕЛЕЦ

В соревновании, от кого на работе сегодня будет больше всего пользы, вы, конечно, займёте первое место. Так что не прячьтесь в уголке, поработайте с азартом. 

КОЗЕРОГ

В серьёзном научном или философском споре вы сможете проявить всю свою эрудицию и посрамить собеседников. Диалог будет полезен не только для оппонентов, но и для вас.

ВОДОЛЕЙ

Если вы экономист или бухгалтер и работаете с чужими деньгами, сегодняшний день может сложиться для вас удачно. Будьте внимательнее на проезжей части.

РЫБЫ

Только в командных соревнованиях сегодня можно выиграть главный приз. Поэтому, чем бы вы ни занимались, не стоит отрываться от коллектива.