Сегодня смена фаз Луны с первой на вторую. Могут быть эмоциональные всплески и обострения хронических заболеваний. Выходя из дома, запасайтесь лекарствами. Кроме того, днем начинаются 9 лунные сутки, опасные своим коварством. Не стоит никому доверять.

ОВЕН

Сегодня весь день вам лучше заниматься коллективными делами, даже если вам это не очень будет нравиться – своими собственными проектами вы займетесь позже.

ТЕЛЕЦ

Этот день, скорее всего, принесет мало радости – работы будет много, а реального результата до обидного мало. Может быть плохое самочувствие.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов по-прежнему все складывается неплохо. Но если вас действительно потянет на творчество, не спешите радовать результатами окружающих.

РАК

Главная опасность для типичных Раков – нарушить равновесие в собственном доме. Помните, что дурной мир лучше доброй ссоры, будьте благоразумны.

ЛЕВ

Находясь за рулем автомобиля, строго выполняйте правила дорожного движения. Опасность не слишком велика, но все-таки существует, так что будьте осторожны.

ДЕВА

Если на сегодня у вас намечена большая покупка, лучше откажитесь от своих намерений. К предложениям материального порядка тоже отнеситесь скептически.

ВЕСЫ

Бывают такие дни, когда инициатива бывает наказуема. Вот и сегодня проявляйте себя осторожно и не заявляйте о себе, как о лидере.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам следует избегать любых излишеств, особенно после работы. Будьте скромнее на трудовом поприще, свое вы наверстаете уже завтра.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы до всего привыкли додумываться сами, но сегодня дружеская помощь вам не повредит. Постарайтесь проявлять мягкость и никого не обидеть.

КОЗЕРОГ

Все по-прежнему складывается в вашу пользу, но прокладывать новые пути в карьере сегодня стоит осмотрительно.

ВОДОЛЕЙ

Далеко не всей приходящей сегодня информации стоит доверять безоговорочно – наверняка среди прочего, будет немало спама.

РЫБЫ

Сегодня повышена опасность получить бытовую или производственную травму. Чтобы этого не случилось, просто соблюдайте правила личной безопасности.