Неделя начинается с Луны без курса. Несмотря на то, что это неприятное время, пустое, вас не должно это печалить – Луна будет без курса только до 9:23 утра. Все остальное сегодняшнее время вполне благоприятно для любых начинаний, так что дерзайте.

ОВЕН

Утро начинается с огоньком, достаточно бодро, вот только назвать действительно результативным сегодняшний день вряд ли получится.

ТЕЛЕЦ

Часов с десяти у вас ожидается такой прилив вдохновения, что вы будете способны на решение любой задачи. Поэтому рано утром лучше и не ломайте голову.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели не слишком располагает к производственным успехам – лучше решать вопросы, касающиеся жилплощади, но не с самого раннего утра.

РАК

Утро не располагает к решению материальных вопросов. Во вторую половину дня ожидается лавина звонков и сообщений, как личного, так и делового порядка.

ЛЕВ

Будьте инициативнее с самого утра, и, скорее всего, у вас все будет получаться. Ближе к вечеру вас могут обрадовать каким-то бонусом.

ДЕВА

Если будет возможность, не стоит вставать очень рано – сейчас вам лучше хорошенько выспаться. Зато в разгар дня вы почувствуете небывалый прилив сил. 

ВЕСЫ

Неделя начинается не так активно, как бы вам хотелось. Ваше время наступает с четверга, так что планируйте важные дела на вторую половину недели.

СКОРПИОН

Поработайте на славу – у вас есть возможность сделать хороший задел на будущее. Предпочтение лучше отдать делам общественным, а не личным.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день должен сложиться для вас удачно, если вы к чему-то стремитесь. Основные действия запланируйте на вторую половину дня.

КОЗЕРОГ

По дороге на работу строго соблюдайте правила дорожного движения. В дневное время настройтесь на получение новой интересной информации.

ВОДОЛЕЙ

Не стоит слишком рьяно приступать к исполнению своих обязанностей, особенно если ваша деятельность связана с риском для здоровья.

РЫБЫ

Неделя начинается для вас благоприятно, но рассчитывать исключительно на собственные силы не следует – вам потребуется помощь ваших партнёров.