Грех жаловаться на какие-то космические катаклизмы, если хотите увильнуть от исполнения своих обязанностей – сегодня все должно быть решено в вашу пользу. Смена фаз Луны произойдет только завтра – вот на завтра и готовьтесь к обычным неурядицам.

ОВЕН

Типичные Овны предпочитают работать самостоятельно, но сегодня можно и поступиться своими принципами – сейчас один в поле не воин.

ТЕЛЕЦ

Посвятите сегодняшний день служению другим людям, это день отдачи кармических долгов. Поэтому, если вас попросят о помощи, не раздумывая, окажите её.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас должен быть удачный день, если вы, конечно, проявите креативное мышление и не будете идти проторенными тропами.

РАК

Иногда и рабочий день стоит посвятить дому и семье – сейчас как раз такой случай. Если вы агент по недвижимости, вам повезет и в работе.

ЛЕВ

Не отключайте телефон – сегодня может прийти интересная информация. День благоприятен для общения, контактов и поездок.

ДЕВА

День обещает стать удачным для типичных Дев. Если вы запланировали какие-то материальные дела, они должны быть успешны.

ВЕСЫ

Сегодня и на вашей улице праздник. Типичные Весы любят колебаться, но сейчас не до колебаний – гните свою линию, и люди за вами потянутся.

СКОРПИОН

Не самый лучший день у типичных Скорпионов. Просто провести его надо по возможности спокойней, не слишком напрягаясь.

СТРЕЛЕЦ

Если у вас есть могущественные покровители, сегодня вы смело можете рассчитывать на их помощь. Скорее всего, они благосклонно отзовутся на ваши просьбы.

КОЗЕРОГ

У вас сегодня хороший день – трудно найти более целеустремленных людей, чем Козероги. И именно сейчас у вас время покорения новых вершин.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня можно узнать много действительно нового и интересного, что может пригодиться вам в будущем. Поэтому посвятите этот день интеллектуальной деятельности.

РЫБЫ

Сегодня не стоит пренебрегать правилами личной безопасности, как на работе, так и дома. Рыбы и так славятся осторожностью, а сегодня она не помешает.