Вторник – самый боевой день недели, и обычно на вторник мы рекомендуем активные действия, но сегодня весь день Луна будет без курса. Луна без курса предупреждает о бесполезности любых начинаний. Так что стоит потерпеть по крайней мере до завтра.

ОВЕН

Если вам покажется, что на вас сегодня все тривиально ездят, не ропщите, а постарайтесь получить от этого удовольствие.

ТЕЛЕЦ

С любой проблемой можно справиться, если к ее решению подойти творчески. Весь рабочий день, невзирая на Луну без курса, этому очень даже соответствует.

БЛИЗНЕЦЫ

Вспомните о родителях – насколько им хватает вашего внимания. Даже если они ни о чем вас не просят, возможно, им необходима ваша помощь.

РАК

Сегодня к вам может поступать много информации из СМИ и от сарафанного радио. Но, скорее всего, она будет бесполезна.

ЛЕВ

Если на сегодняшний день у вас запланирована важная покупка, вы выбрали неподходящий день. Отложите ее до завтра.

ДЕВА

Смелее проявляйте инициативу, сегодня она будет к месту. Вашей активности сейчас позавидуют все окружающие, и дома, и на работе.

ВЕСЫ

Возможно, у вас на сегодня намечается какая-то вечеринка. Не забывайте, что алкоголь и переедание для вас сегодня противопоказаны.

СКОРПИОН

Надо пресекать даже легкий намек на конфликт в отношениях с хорошим другом. Испортить отношения легко, а восстанавливать их будет сложнее.

СТРЕЛЕЦ

Неплохое время для проявления своих талантов и способностей на рабочем месте. Вам сегодня будет принадлежать вымпел передовика производства.

КОЗЕРОГ

Сегодня на связь с вами может выйти человек издалека. Но информация, полученная от него, вряд ли будет заслуживать внимания.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня, как и вчера, повышена вероятность получить травму. Поэтому будьте внимательнее в обращении с опасным инструментом.

РЫБЫ

Даже если люди, с которыми вам приходится общаться, по вашему мнению, не правы, не устраивайте скандал. Сейчас лучше занять уклончивую позицию.