Сегодня у нас государственный праздник – День народного единства, а вместе с тем день с астрологической точки зрения вполне благоприятный. По календарю будут 10 лунные сутки, чей символ "фонтан", "источник". Направьте свою энергию в мирное русло.

ОВЕН

Хорошо, что сегодня выходной день, ведь вам пока не стоит пытаться перевыполнить план. Ничего страшного, если сейчас вы не будете сильно напрягаться.

А вот в субботу и воскресенье не стоит сидеть без дела – проведите эти дни активно. В конце концов, даже отдыхать можно энергично.

ТЕЛЕЦ

Весь сегодняшний день можно провести в теплой дружеской компании – просто расслабиться и отдохнуть вместе с единомышленниками.

В субботу и воскресенье лучше не перетруждаться – просто расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие, как вы умеете. 

БЛИЗНЕЦЫ

Даже жаль, что сегодня официальный выходной, ведь у вас блестящие показатели на успехи в профессиональной деятельности.

Выходные дни – хороший повод встретиться с друзьями и вместе отметить День народного единства.

РАК

Наибольших успехов сегодня можно добиться в интеллектуальной деятельности. Для этого не обязательно идти в библиотеку, достаточно полазить по интернету.

Суббота и воскресенье прекрасно подходят для профессионального роста, даже если хочется, как всем, отдыхать от трудов праведных.

ЛЕВ

Сохраняется определенная опасность получить бытовую или производственную травму. Чтобы этого не произошло, достаточно быть внимательным и аккуратным.

И в субботу, и в воскресенье вы будете получать много важной информации, которая пригодится вам в будущем. Обратите на нее внимание.

ДЕВА

Посвятите весь сегодняшний день своим партнерам по работе и личной жизни. Только в совместных с ними делах можно добиться сейчас хороших результатов.

На выходных следует избегать незнакомых компаний и случайных знакомств – проведите эти дни дома в спокойной обстановке.

ВЕСЫ

Сегодня нет никакого смысла замахиваться на новые большие проекты. Хорошо заниматься простыми делами, например, уборкой помещения.

Не замыкайтесь в четырех стенах в субботу и воскресенье – будьте ближе к людям. Можно ограничить контакты своей половиной.

СКОРПИОН

Наполните сегодняшний день творчеством. В конце концов, не зря же на сегодня объявлен праздничный день – повеселитесь.

В выходные дни будет уже не до веселья – их лучше посвятить генеральной уборке в доме и поправлению своего здоровья.

СТРЕЛЕЦ

Весьма удачно, если сегодня у вас, как и у всех, выходной день. Сейчас вы с большей пользой проведете время дома, а не на работе.

В субботу и воскресенье можно от души повеселиться самому и порадовать своих любимых, хорошо провести время с детьми.

КОЗЕРОГ

Маловероятно, что вам сегодня дадут посидеть в покое и одиночестве. Активизируется телефон, да и по электронной почте сообщений будет достаточно.

Суббота и воскресенье – хорошая возможность провести время дома, в кругу семьи, рядом с родителями. Почувствуйте "народное единство".

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день можно посвятить решению материальных вопросов. Хорошо заниматься шопингом.

Не сидите в четырех стенах на выходных днях – хорошее время для прогулок, встреч и просто общения по телефону с друзьями.

РЫБЫ

Эту пятницу лучше провести по возможности активнее. Сейчас вам дается возможность сделать хороший задел для будущих свершений.

Субботу и воскресенье тоже можно провести активно, например, занимаясь спортивными соревнованиями на свежем воздухе.