Сегодняшний день, по крайней мере, его первая половина, будет вполне нормальным. Луна идет в рост, не предвещая нам каких-то проблем. Вечером, после 18:40, Луна теряет курс, поэтому не оставляйте на это время важных дел. Для отдыха Луна без курса не помеха.  

ОВЕН

Сегодня не следует зацикливаться на себе любимом, можно послужить другим людям. Это непременно отзовется вам уже в скором будущем.

ТЕЛЕЦ

Пускай выходные и кончились, но для вас, похоже, они продолжаются. Первый рабочий день недели вы встретите лучше остальных.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня следует проявить активность в решении домашних или дачных вопросов. А вот в производственных делах могут возникнуть трудности.

РАК

Может быть, вас сегодня отправят в местную командировку, в любом случае, в покое вас не оставят. Настройтесь на интеллектуальную деятельность.

ЛЕВ

Уже сразу за выходными у вас показатели материального успеха, что логически странно. Любые покупки лучше делать в первую половину дня.

ДЕВА

У типичных Дев начало недели ожидается просто великолепным. Вы будете лидером во всех начинаниях, как на работе, так и дома.

ВЕСЫ

Сегодня следует держаться в арьергарде и не лезть в передовики. Хорошее время не за горами, а пока можно побыть в тени более удачливых коллег.

СКОРПИОН

Только в коллективе единомышленников вы сможете добиться сегодня конкретных результатов. Почувствуйте плечо друга.

СТРЕЛЕЦ

Хорошее начало недели у типичных Стрельцов. Если вы нацелены на успех в профессиональной области, у вас все должно получаться.

КОЗЕРОГ

Начало недели будет благоприятно для любой интеллектуальной деятельности. Даже если ваша работа с этим не связана, вы сможете узнать много нового и интересного.

ВОДОЛЕЙ

Стоит сдерживать свои порывы и думать, прежде чем бросаться на баррикады – неверные или неосторожные действия могут привести к травме.

РЫБЫ

Начало недели благоприятно для работы в коллективе, причем размер коллектива значения не имеет. Главное, не тянуть одеяло на себя.