Всю первую половину дня, до 14:48, Луна будет без курса, поэтому важные мероприятия лучше перенести на вечернее время. Сегодня начнутся 8 лунные сутки, символ которых "феникс, возрождающийся из пепла". День алхимической трансформации, очищения тела и души.

ОВЕН

Со второй половины дня возрастает опасность получить травму. Овны – люди горячие, но иногда осмотрительность надо проявлять и вам.

ТЕЛЕЦ

Первую половину дня надо напряженно потрудиться. Вечер стоит посвятить своей половине или товарищам по общему делу.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня должно быть лучше его продолжения. Вечером придётся заниматься какой-то монотонной работой. Так что стисните зубы и засучите рукава.

РАК

Если будет выбор напрячься на работе или посвятить утро дому, предпочтение следует отдать второму. Вечером с полным правом можно устроить себе праздник.

ЛЕВ

Не следует слепо доверять приходящей сегодня информации – скорее всего, она будет пустая. Вечером никуда не заходя идите домой – вас там ждут.

ДЕВА

Ближе к вечеру активизируется телефон – о вас неожиданно вспомнят ваши знакомые и родственники. Так что настраивайтесь на общение.

ВЕСЫ

Если провести весь день активно, не прячась за чужими спинами, уже этим вечером можно рассчитывать на заслуженное вознаграждение за свои труды.

СКОРПИОН

Если с самого утра не кидаться на амбразуры и экономить силы, уже после обеда можно почувствовать прилив энергии – она поможет вам наверстать упущенное.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь все важные дела, требующие вашего активного участия, сделать с утра, потому что вечером может произойти упадок сил.

КОЗЕРОГ

У вас по-прежнему очень неплохие перспективы на рабочем месте, поэтому пальму первенства сегодня вы вряд ли кому-то отдадите.

ВОДОЛЕЙ

У вас так же неплохой день, как и у ваших соседей Козерогов. Возрастает возможность побить стахановские рекорды, особенно ближе к вечеру.

РЫБЫ

Утром на пути на работу ещё стоит соблюдать повышенное внимание – опасность получить травму всё ещё существует. Вечер посвятите интеллектуальной деятельности.