Всего несколько минут, с 18:15 до 18:44, Луна сегодня будет без курса. Запомните это время, чтобы не угодить в этот момент с важным начинанием. Сегодня 6 лунные сутки, символ которых "журавль". Главное иметь мечту, а все остальное приложится.

ОВЕН

У вас сегодня будут самые лучшие профессиональные показатели среди всего коллектива. Так что не останавливайтесь на достигнутом.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день лучше всего посвятить интеллектуальной деятельности. Поступающей информации доверять сегодня можно.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня есть некоторая опасность получить травму. Не надо бояться – надо просто быть внимательнее и осторожнее.

РАК

Начало трудовой недели следует посвятить работе в коллективе – частные вопросы можно будет решить как-нибудь в другой раз.

ЛЕВ

Сегодняшний день у типичных Львов не располагает к трудовым победам. Зато повседневные рутинные дела пойдут у вас сейчас на ура.

ДЕВА

Сегодня у вас есть возможность проявить себя неординарно, но для этого надо мыслить и действовать оригинально, творчески.

ВЕСЫ

Поскольку на великие победы на рабочем месте пока рассчитывать не приходится, было бы лучше посвятить этот день решению домашних вопросов.

СКОРПИОН

День обещает быть достаточно активным в плане поездок, встреч и общения. Вот только действительной пользы от этого сегодня будет немного.

СТРЕЛЕЦ

Первый рабочий день недели каким-то образом будет связан с решением материальных проблем. Не тратьте деньги зря, а важные покупки делайте вдумчиво.

КОЗЕРОГ

Хорошее начало трудовой недели – вы полны сил и энергии. Будьте активнее и не бойтесь встать у руля производственного процесса.

ВОДОЛЕЙ

Не пытайтесь бежать впереди паровоза – сегодня лучше побыть на вторых ролях, а уже завтра вы свое обязательно наверстаете.

РЫБЫ

Реализовывать собственные проекты сегодня нет большого смысла, тем более что коллективные дела могут быть сейчас гораздо успешнее.