Почти все рабочее время будут продолжаться 9 лунные сутки, доверять в которые не стоит никому. Даже самые надежные друзья сегодня могут подвести, а своим мыслям тем более не стоит доверять. Важные начинания лучше отложить на другой день.

ОВЕН

Вам свою активность лучше проявлять сегодня поменьше – можно побыть и на вторых ролях, позволив кому-то еще проявиться.

ТЕЛЕЦ

День должен стать вполне удачным, особенно если вы будете работать в коллективе настоящих друзей и единомышленников.

БЛИЗНЕЦЫ

Если на сегодня у вас намечены какие-то планы, можно приступать к их реализации – сейчас у вас всё может получиться.

РАК

Сегодняшний день лучше всего посвятить интеллектуальной деятельности и расширению кругозора. Особенно если вы в учебном процессе, это ваш день.

ЛЕВ

День достаточно активный, но вам свою активность следует проявлять дозированно. Не поддавайтесь на провокации и будьте аккуратнее с опасными инструментами.

ДЕВА

Каких-то существенных показателей сегодня можно добиться только в коллективе товарищей. Дела партнеров сейчас и ваши дела.

ВЕСЫ

Вторая половина рабочей недели, может быть, и не будет слишком результативной, но поработать придется. Иногда это будет напоминать бег на месте.

СКОРПИОН

Сегодняшний день должен стать для вас продуктивным, если вы не будете идти проторенными путями, а проявите хотя бы чуть-чуть творчества.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня лучше всего будут удаваться домашние дела, поэтому, если у вас возникнет альтернатива – дом или работа – предпочтение следует отдать дому.

КОЗЕРОГ

День должен стать подвижным и активным, особенно в делах информационных. Можно рассчитывать на общение, встречи, контакты и поездки.

ВОДОЛЕЙ

После активности последних дней вы имеете полное право рассчитывать на достойное вознаграждение за свои труды. Но к новым предложениям относитесь настороженно.

РЫБЫ

Прекрасный день для любых активных действий, как на работе, так и дома. Не теряйте времени, берите быка за рога, не сидите без дела.