Сегодня 1 лунные сутки, начался новый лунный месяц. Именно в первый день можно загадывать желание на месяц, и оно обязательно сбудется. Только сохраняйте свои планы в тайне, огласить их можете потом. Вообще, день не располагает к контактам и общению.

ОВЕН

Если сегодня вы выйдете на удачный вариант покупки или продажи гаража, земли или даже дома, или квартиры, неплохой день для этого.

ТЕЛЕЦ

Судя по всему, сегодня вам придется много поездить, по делам личным и рабочим, или, по крайней мере, побегать по своему офису – не надейтесь просто отсидеться.

БЛИЗНЕЦЫ

Ко всем материальным вопросам сегодня надо относиться очень внимательно, но если будет такая необходимость, их можно решить.

РАК

Начиная с сегодняшнего дня, вы, а не кто-нибудь другой, сможете решать свои вопросы самостоятельно, можно выступать с инициативой.

ЛЕВ

Сегодня стоит отказаться от любых излишеств, причем не только от алкоголя, но и от тяжелой пищи. Если начальство не будет против, можно уйти с работы пораньше.

ДЕВА

Если в вашу светлую голову будут приходить светлые мысли, хорошо обдумайте все в последствии, не спешите браться за их исполнение.

ВЕСЫ

Вы можете сделать прекрасный задел на будущее, если не будете лениться и проведете весь день энергично и активно на рабочем месте.

СКОРПИОН

Не отказывайте себе в возможности пообщаться и побеседовать с интересным человеком, хотя бы через интернет. Новой информации доверять можно.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня следует избегать любого экстрима, даже случайного, а тем более нарочитого. Надо быть аккуратнее на проезжей части и даже дома.

КОЗЕРОГ

Сегодня, если обострятся противоречия внутри коллектива, не спешите принимать сторону большинства. Оно тоже далеко не всегда бывает право.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня не стоит думать только о себе. Попробуйте хотя бы один раз почувствовать себя вьючным животным, чтобы потом не желать этого другим.

РЫБЫ

Сегодняшний день прекрасно подходит для развлечений и отдыха, главное, не заигрываться. В отношениях с детьми проявляйте взвешенность и разумность.