До 09:37 Луна будет сохранять положение "без курса". Если с утра дела не заладятся, скорее всего, это из-за нее. Но это еще полбеды – весь день сегодня будут 29 лунные сутки, которые считаются самыми коварными. Надо бороться с любыми проявлениями зла в самом себе.

ОВЕН

Сегодня на вас должно снизойти вдохновение и творческий энтузиазм. Тем не менее, даже вам не стоит рассчитывать на какое-то откровение.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день больше всего подходит для активного решения домашних проблем, а победы на производстве можно будет оставить на другое время.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы больше всего на свете любят общение, а сегодня этого общения у вас будет более, чем достаточно, поэтому настройтесь на лучшее.

РАК

Не удивляйтесь, если сегодня вас обрадуют неожиданной премией или отдачей долга. Но куда-то пристраивать свои денежки сегодня категорически нельзя.

ЛЕВ

В последние дни Львам приходилось сдерживать свои порывы, но с сегодняшнего дня все меняется – можно проявить себя по максимуму.

ДЕВА

Сегодня вам не стоит работать в полную силу – ведь вы тоже сделаны не из железа. Поэтому лучше вам побыть в тени более энергичных товарищей.

ВЕСЫ

Возможно, сегодня вы будете чувствовать себя и не так здорово, как накануне, но с поддержкой от своих друзей вы все равно не проведёте день напрасно.

СКОРПИОН

Если вы всерьез настроены на карьеру и достижение цели, сегодня все будет складываться в вашу пользу, поэтому не теряйте времени зря, проявите себя.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у вас день получения информации, по интернету, из книг, или иным способом. Возможно, на контакт с вами выйдет человек издалека.

КОЗЕРОГ

Козерогов нельзя упрекнуть в трусости, но сегодня стоит проявить осторожность и не идти напролом – вы же не хотите провести грядущие выходные в лежачем положении.

ВОДОЛЕЙ

Неплохой день для типичных Водолеев – представители этого знака настроены на общение, и сегодня его будет с избытком.

РЫБЫ

Конечно, вам не нравится монотонная работа, но сегодня придется посвятить ей весь день. Поэтому совет – наберитесь терпения.