Весь день сегодня Луна будет без курса, значит, на новые перспективы даже замахиваться не стоит: все ваши планы грозят закончиться ничем. 28 лунные сутки, чей символ "лотос" и так не располагают к активным действиям – лучше заниматься медитацией, самопознанием.

ОВЕН

Новый день может принести новые успехи, а сегодня не стоит замахиваться на великое – лучше обратите внимание на домашние проблемы.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня вы услышите новость, которая вас приятно или неприятно удивит, не спешите впадать в эйфорию или в отчаяние – скорее всего, она будет пустая.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня нежелательны все товарно-денежные отношения – даже если у вас будет сильное желание потратить свои кровные, сдержите порывы.

РАК

Раки славятся своей осторожностью, но сегодня можно о ней забыть – у вас будет все получаться, за что бы вы ни взялись. Но новых дел лучше не начинать.

ЛЕВ

Сегодня для вас не самый удачный день в продолжение дня вчерашнего. Ничего страшного – завтра для вас всё изменится.

ДЕВА

Если вы полны сил и решимости, сейчас все равно не лучшее время для начинаний. Даже при обдумывании планов не спешите делиться этим с окружающими.

ВЕСЫ

На рабочем месте вы по-прежнему в числе фаворитов. Вы сейчас можете стать лучшим, так что не сбавляйте оборотов – Луна без курса этому не помеха.

СКОРПИОН

Если сегодня вы прочитаете сообщение от далекого друга, не принимайте его близко к сердцу – друзья тоже могут иногда ошибаться.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь исключить на сегодня любой экстрим из своей жизни – опасность не велика, но всё-таки присутствует. Можно получить травму по собственной неосторожности.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день, целиком и полностью, стоит посвятить общению со своей половиной – для единоличных дел не самое подходящее время.

ВОДОЛЕЙ

Настройтесь на самый простой монотонный труд, не требующий от вас полной отдачи – например, уберитесь у себя в квартире. Для подвигов не лучший момент.

РЫБЫ

Если ваша деятельность связана с творчеством, это ваш день. Но даже если вы и не служитель муз, сегодня вас обязательно должно посетить вдохновение.