ОВЕН

Наконец-то фортуна повернулась к вам лицом – в последний рабочий день недели все лавры передовика производства достанутся вам.

На выходных также не следует сидеть без дела – если у вас есть цель в жизни, самое время для ее достижения.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день не благоприятен даже для безобидных авантюр и небольших приключений. Уважаемые Колумбы, оставьте открытие Америки на потом.

Откройте для себя мир, даже если вы сидите дома, и единственное средство связи для вас всемирная паутина. Хорошее время для общения с далёкими друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня появляется некоторый риск получить небольшую производственную или бытовую травму. Просто соблюдайте правила личной безопасности.

Все предложения провести выходные дни экстремально, следует отклонить. Проведите дни дома, ведь, как известно, дома и стены помогают.

РАК

Весь сегодняшний день следует посвятить коллективной работе, но от любых корпоративных мероприятий после нее лучше воздержаться.

На выходных не следует прозябать в одиночестве. Можно провести дни вдвоем со своей половиной, вам ведь никто больше не нужен.

ЛЕВ

Сегодня не следует работать спустя рукава – помните, что труд облагораживает, даже если он не очень заметен и популярен.

Выходные так же не располагают к отдыху – вероятно, в начале весны пора навести генеральную уборку дома и на даче, если у вас уже начался дачный период.

ДЕВА

У кого как, а для вас выходные начинаются прямо сейчас, в конце рабочей недели. В любом случае, последний рабочий день пройдет на ура.

И в субботу, и в воскресенье у вас складываются прекрасные возможности для праздника. Порадуйте себя и своих близких, в первую очередь, детей.

ВЕСЫ

Поскольку на потрясающие результаты на рабочем месте сегодня рассчитывать не приходится, нет смысла задерживаться на службе – вас ждут дома.

Проведите оба выходных дня, как и положено, дома, в кругу семьи, с родителями. Дачный период еще не начался, иначе можно было бы поехать на дачу.

СКОРПИОН

Сегодня следует внимательнее следить за новостями – среди целого вороха ненужной информации, возможно, найдется что-то стоящее.

Эти выходные дни прекрасно подходят для того, что бы встретиться с хорошими друзьями или родственниками. Дни благоприятные для общения.

СТРЕЛЕЦ

За те подвиги, которые вы совершили в середине недели, перед выходными начальство, конечно, может отметить вас премиальными, но от всех предложений лучше отказаться.

В субботу можно прошвырнуться по магазинам, потратить своё честно заработанное. Но в воскресенье лучше быть экономнее.

КОЗЕРОГ

Вот и настал ваш звездный час – пора доказать всем, что вы прирожденный лидер в любом деле – и на работе, и дома.

Выходные проведите активно – в эти дни не обязательно ворочать мешки, ведь активной может быть не только работа, но и отдых.

ВОДОЛЕЙ

Последний рабочий день недели вряд ли порадует вас результативностью. Как только "прозвенит звонок с урока", идите домой отдыхать.

На выходных не стоит ходить по гостям или принимать гостей у себя. Просто отдыхайте на уютном диванчике, и уже вечером в воскресенье силы полностью восстановятся.

РЫБЫ

Сегодня добиться успеха можно только скооперировавшись со своими товарищами. Но что-то начинать сегодня явно не стоит.

Суббота – лучший день для встречи с друзьями. Но в воскресенье вечером не нужно ни с кем встречаться, а тем более увлекаться спиртным – в понедельник вы можете почувствовать себя плохо.