Сегодня 28 лунные сутки, одни из последних в лунном месяце. Их символ – "лотос". Сегодня нельзя никуда спешить, жить стоит размеренно, но внимательно. Если умеете, медитируйте. Даже в малейшей капле вы можете увидеть все мироздание.  

ОВЕН

Сегодня вся ваша творческая природа способна выйти наружу – не стоит ее сдерживать и держаться в тени у коллектива товарищей.

ТЕЛЕЦ

От побед на производстве вас могут отвлечь сегодня неотложные домашние дела. Только вам решать, что для вас сегодня в приоритете.

БЛИЗНЕЦЫ

Типичные Близнецы настроены на постоянное общение, поэтому для вас сегодня день будет благоприятным – вас просто забросают звонками и сообщениями.

РАК

У типичных Раков сегодня может быть праздник – некто может отдать давно задержанный долг. Полученными деньгами можно сегодня же и распорядиться.

ЛЕВ

У Львов, по-видимому, давно не случалось удивить всех своей силой и мощью. Что ж, настало ваше время расправить плечи и показать, на что вы способны.

ДЕВА

А у Дев сегодня не самое лучшее время – сейчас лучше бы отдыхать, а не работать. Правда, вряд ли начальство с этим согласится.

ВЕСЫ

Вы все еще полны сил и энергии, хотя предательская усталость подбирается все ближе. Но если вы ее и вправду почувствуете, друзья придут к вам на помощь.

СКОРПИОН

Самый лучший прогноз на сегодня, пожалуй, для типичных Скорпионов, особенно если вы нацелены на успехи в профессиональных делах.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня время для получения интересной информации. Если вы ждете какого-то важного сообщения, скорее всего, вы его получите.

КОЗЕРОГ

Обычно Козероги презирают риск и идут напролом к своей цели, но сегодня стоит проявить осторожность – увеличивается опасность травматизма.

ВОДОЛЕЙ

Вполне благоприятный день для типичных Водолеев – вы можете провести его в коллективе, с которым вам будет приятно и работать и просто общаться.

РЫБЫ

По всей видимости, вам не по душе скучная монотонная работа. Что ж делать, конец рабочей недели будет посвящен именно ей.