Всю первую половину дня, с 05:22 до 14:59, Луна сегодня будет без курса. А это значит, что, несмотря на то что лунные сутки будут вполне благоприятными, никаких начинаний сегодня лучше не делать, успехом они, скорее всего, не увенчаются. Вечер в этом отношении гораздо продуктивнее.

ОВЕН

Сегодня можно проявить себя на все сто процентов, как на работе, так и дома. Только в первую половину дня ваша инициатива грозит закончиться ничем.

ТЕЛЕЦ

Сегодня днем вы можете чувствовать себя не лучшим образом. Это ничего – уже вечером может открыться второе дыхание, так что лучше работать в вечернюю смену.

БЛИЗНЕЦЫ

Если сегодня днем к вам в голову придет свежая идея по спасению человечества, оставьте ее до вечера – может быть она не лишена здравого смысла.

РАК

Сегодня нельзя сидеть без дела, особенно с самого утра. Именно сейчас у вас есть хорошая возможность оставить конкурентов далеко позади.

ЛЕВ

Если вы сможете выбирать, сегодняшний день больше подходит для интеллектуальной деятельности, чем для деятельности физической.

ДЕВА

Будьте внимательнее на дороге, особенно в первую половину дня. Вечером ждите гостей, хотя бы виртуальных, через интернет.

ВЕСЫ

Типичные Весы, как представители воздушной стихии, люди общественно направленные. Сегодня днем вы сможете заниматься исключительно коллективными делами.

СКОРПИОН

Сегодня придется поработать на благо родной фирмы, не ради чинов и наград, а просто для пользы делу. Вечер можно провести в приятной компании.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день станет для вас, безусловно, удачным. Причем не имеет значения, чем вы будете заниматься – и в труде, и в отдыхе это ваше время.

КОЗЕРОГ

Сегодня днем можно заниматься делами семьи и дома, а вечером неплохо организовать небольшой праздник для своей семьи.

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня днем к вам будет поступать информация, хотя бы в виде слухов, верить ей вовсе не обязательно – скорее всего, она окажется фейковой.

РЫБЫ

Если вы что-то хотите купить, главное, не делать этого в течение всей первой половины дня – так вещь быстро выйдет из строя.