ОВЕН

Вторник считается самым боевым днем, тем не менее, вам следует соблюдать осторожность во всем, что вы сегодня делаете.

ТЕЛЕЦ

Весь день пройдет для вас удачно, если вы посвятите его коллективным делам. Поздно вечером повышается риск получить травму.

БЛИЗНЕЦЫ

Весь день не порадует вас великими победами, зато поздний вечер можно провести в приятной компании со своими партнерами.

РАК

Вполне неплохой день для типичных Раков. Проявите творческую смекалку, и результат вне сомнения порадует не только вас, но и окружающих.

ЛЕВ

Сегодня у вас есть хорошая возможность переделать все свои домашние дела, чтобы уже завтра приступить к чему-то действительно великому.

ДЕВА

Хороший день для собеседований, встреч, поездок и общения. Можно познакомиться с новым человеком, проявляя, однако, меры индивидуальной защиты.

ВЕСЫ

Сегодня можно ударно поработать, не пренебрегая никаким физическим трудом, и уже вечером получить заслуженную награду за это.

СКОРПИОН

Скорпионы продолжают своё победное шествие в авангарде других знаков зодиака. Не   бойтесь выложиться по полной, сейчас ваше время.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня еще рано вылезать в передовики, у вас может не хватить сил добиться желаемого. Завтрашний день для этого более подходящий.

КОЗЕРОГ

Сегодня стоит больше полагаться на дружескую поддержку, чем на собственные силы, хотя их у вас, как всегда, вагон и маленькая тележка.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня, как и вчера, можно добиться высоких результатов на своем рабочем месте. Уже завтра желтую майку лидера у вас может перехватить кто-то другой.

РЫБЫ

Сегодня явных успехов можно добиться в сфере интеллектуальной. Даже случайная статья в газете может обогатить вас необходимой информацией.