Сегодня 23 лунные сутки, которые считаются одними из самых опасных в лунном месяце. Это символично – ведь именно сегодня День памяти, годовщина начала Великой Отечественной Войны. В этот день нельзя ни с кем ругаться, а, тем более, драться.

ОВЕН

Сегодняшний день обещает быть для вас удачным, если вы будете держать себя в руках и не лезть на рожон. В противном случае вы можете принести больше вреда, чем пользы.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня вы чувствуете отток энергии, лучше присядьте и отдохните – уже завтра все будет в порядке. Сегодня стоит избегать любых излишеств.

БЛИЗНЕЦЫ

Иногда тянет поругаться даже с самым близким другом, но сегодня делать этого категорически нельзя – все равно никто никому ничего не докажет.

РАК

Сегодняшний день благоприятен для продвижения в профессиональной сфере, но стоит ограничиться новыми трудовыми рекордами, о карьере пока не думайте.

ЛЕВ

Если сегодня вас слишком активно потянет на приключения, удовлетворять свое желание вряд ли стоит. Скорее всего, ничего путного из этого не получится.

ДЕВА

Иногда кажется, что все хуже некуда, но, скорее всего, вы сгущаете краски. Смотрите на мир веселее, уже завтра вы посмеетесь над сегодняшним днем.

ВЕСЫ

Сегодня ни в коем случае нельзя противопоставлять себя коллективу – в конце концов, все может кончиться крупным скандалом, из которого вы вряд ли выйдете победителем.

СКОРПИОН

Сегодня вы ничего не должны потерять – просто хорошо делайте свое дело, не требуя награды, и этот день может стать для вас вполне удачным.

СТРЕЛЕЦ

Для вас на сегодня один из лучших прогнозов – вы можете провести этот день, как вам больше понравится, в плодотворном труде или в приятном отдыхе.

КОЗЕРОГ

Козерог – крайне честолюбивый знак, и нацелен он, прежде всего, на успех в производственных делах. Но сегодня лучше пойдут дела домашние или дачные.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня начальство может отправить вас в местную командировку, а то и не в одну. Время поездок и встреч, по делам личным и общественным.

РЫБЫ

Не спешите потратить сегодня кровно заработанное – скорее всего, вы просто выбросите деньги на ветер. Будьте спокойны и избегайте соблазнов.