Сегодня весь день 23 лунные сутки, одни из самых коварных и неприятных в лунном месяце. Нельзя ни на кого повышать голос, поддаваться на провокации, проливать кровь. Кроме того, поздно вечером, с 19:20, Луна будет без курса, ничего не планируйте, просто отдыхайте.

ОВЕН

Сегодняшний день интересен в материальном отношении, но на новые финансовые дела не подписывайтесь. Если вам вернут долг, конечно, не отказывайтесь.

Выходные благоприятны для поездок и встреч, например, можно выбраться загород с приятелями или родственниками.

ТЕЛЕЦ

В конце рабочей недели вы явно будете на высоте. Поэтому нет смысла раньше уходить с работы, сегодня вы многое можете успеть.

Выходные также пройдут для вас активно. Например, можно провести время, занимаясь физической культурой на открытом воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит думать, что за один день вы сможете сделать больше, чем за всю неделю. Поэтому отработайте, как положено, и идите домой отдыхать.

На выходных вы почувствуете небывалый прилив сил, которые сможете использовать, как вам больше понравится. 

РАК

Может быть, сегодня и не все будет получаться, но на помощь к вам обязательно придут друзья. Но и вы в свою очередь не отказывайте им в поддержке.

На этих выходных не стоит предпринимать ничего важного, совершать активные действия – зато можно отдыхать в свое удовольствие.

ЛЕВ

В гонке за лидерство вы наверняка будете одним из первых. Не сбавляйте оборотов – сегодня вам вряд ли найдется конкурент в профессиональных делах.

Давно ли вы встречались со своими друзьями? Самое время созвониться и встретиться – наверняка, вам есть, что сказать друг другу.

ДЕВА

Сегодня на связь с вами, очно или через интернет, может выйти человек издалека с интересной информацией. Она может оказаться фейковой.

На выходных днях вам может подвернуться неожиданная халтура. Не расслабляйтесь, для вас наступает время профессиональных подвигов. 

ВЕСЫ

Приступая к работе, хорошенько проверьте инструменты на предмет исправности –повышается риск получить производственную травму.

На выходных можно отравиться в паломничество по святым местам – хорошее время для повышения своего культурного и духовного уровня.

СКОРПИОН

Чем бы вы сегодня ни занимались, ни в коем случае не отрывайтесь от коллектива – только вместе с товарищами вы сделаете этот день удачным. 

На выходных избегайте любого экстрима. Даже если вас сильно будут соблазнять какой-то авантюрой, соглашаться не стоит.

СТРЕЛЕЦ

Больших побед на производстве сегодня вряд ли можно добиться, но поработать все равно придется. По крайней мере, не перерабатывайте.

Оба выходных дня разумнее всего провести со своей половиной, а если по какой-то причине ее нет, самое время отправиться на поиски.

КОЗЕРОГ

День, скорее всего, будет для вас удачным – на работе все будет складываться хорошо, а после нее вы можете так же хорошо отдохнуть.

А вот в субботу и воскресенье вам будет не до отдыха – за эти дни можно переделать массу дел, до которых раньше не доходили руки.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня нет никакого смысла задерживаться на работе больше положенного – наверняка вас дома ждут более важные дела.

Зато выходные должны пройти для вас на "ура", весело и ярко. Вы можете порадоваться сами и порадовать своих близких.

РЫБЫ

Сегодня вам вряд ли удастся посидеть на одном месте – всем от вас будет чего-то надо, в покое вас точно не оставят. Если хотите тишины, отключите телефон.

Зато оба выходных дня можно провести, как и положено, дома в уютной обстановке или на собственной даче с семьей и с родителями.