22 лунные сутки, а сегодня будут именно они, весьма благоприятны в лунном месяце. Их символ – "слон Ганеша" или "золотой ключик". День мудрости, просветления и знаний. Поэтому не уклоняйтесь от научных споров, диспутов – сегодня в них может родиться истина.

ОВЕН

Если вчерашний день прошел кое-как, не надо опускать руки – сегодня у вас все должно получаться. Хорошее время для проявления активности.

ТЕЛЕЦ

Не всегда все складывается так, как хочется. Сегодня будет не лучшей мыслью бежать впереди паровоза – гораздо лучше просто отдыхать.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы вряд ли сможете добиться сегодня больших результатов, если будете действовать в одиночку. Но ваши друзья обязательно придут к вам на помощь.

РАК

Общие энергии дня и так-то не располагают к пассивности, а к вам это относится тем более – вы можете даже побороться за первое место.

ЛЕВ

Сегодняшний день прекрасно подходит для обучения. И не важно, что на дворе лето и сейчас каникулы, вы все равно узнаете что-то новое.

ДЕВА

Девы славятся своим благоразумием, и сегодня это качество вам, безусловно, понадобится. Будьте осторожны дома, на работе и на проезжей части.

ВЕСЫ

Действуйте заодно со своими товарищами, и вы справитесь с любой проблемой. Заниматься делами в одиночку сегодня не лучшая затея.

СКОРПИОН

Сегодня придется заниматься монотонным рутинным трудом, который вряд ли доставит вам удовольствие. Что же делать, иногда приходится заниматься и этим.

СТРЕЛЕЦ

На сегодняшний день вы можете запланировать культурные развлечения. В любом случае этот день должен стать для вас интересным.

КОЗЕРОГ

Нельзя сказать, что этот день будет для вас неудачным, но на большие результаты на производстве рассчитывать точно не стоит.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы можете узнать что-то новое и интересное, хотя большинство информации будет пустой и банальной. Время общения и контактов.

РЫБЫ

Если вы давно вынашиваете планы купить какую-то стоящую вещь, сегодня можно воплотить свою задумку в жизнь, все предварительно обдумав.