С точки зрения лунных ритмов сегодня самый обычный день. Луна, конечно, стареющая, но еще не безнадежная. Символ 21 лунных суток, а сегодня будут именно они, "табун лошадей" или "колесница" – день коллективных дел, не стоит отбиваться от табуна.

ОВЕН

Завтра у вас будет возможность провести день активно, но сегодня лучше не напрягаться и не слишком резвиться. Алкоголь вам сегодня противопоказан.

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно не ограничивать себя рамками работы – созвонитесь с хорошим другом, договоритесь о встрече и хорошо проведите время вместе с ним.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы человек дела, вы сможете добиться в своей профессии известных успехов. Для бизнеса сегодня самое благоприятное время.

РАК

Хорошее время для расширения кругозора и духовного роста. Для этого, например, можно просто прочитать книгу, а вечером сходить в музей или театр.

ЛЕВ

Сегодня не стоит хвастаться своими успехами, особенно в компании мало знакомых людей. И вообще, проявляйте сегодня осмотрительность и осторожность.

ДЕВА

Не самое подходящее время для одиночества – сегодня надо быть ближе к коллективу. Совместные с коллегами проекты будут более удачными, чем собственные.

ВЕСЫ

Если вам сегодня покажется, что все от вас чего-то требуют, ничего страшного – сейчас лучше быть в подчинённом положении.

СКОРПИОН

Если вы человек творческий, сегодня вам и карты в руки – вы сможете добиться неплохих результатов во всех креативных делах.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не обязательно куда-то идти и с кем-то встречаться, вы можете получить особое удовольствие от работы в собственном доме или на даче.

КОЗЕРОГ

Сегодня очень хороший день для общения. Хотя вряд ли, новости, которые вы получите в этот день, действительно пригодятся вам в дальнейшем.

ВОДОЛЕЙ

Весьма неплохой день для новых приобретений, хотя, если эта покупка действительно для вас очень важная, может быть, лучше дождаться растущей Луны.

РЫБЫ

Проведите сегодняшний день активно. За вами вряд ли сможет кто-то угнаться. Сегодня можно рассчитывать на поистине шикарные результаты.