Вечером, с 17:18 до 21:24, Луна будет без курса. А это значит, что на вечерние часы не следует планировать важные дела, особенно запускать новые проекты. Дневное время вполне благоприятное, особенно для коллективных мероприятий – 21 лунные сутки имеют символом "табун лошадей".

ОВЕН

Ничто не помешает вам взять быка за рога и показать всё, на что вы способны. Не ленитесь, и вы сможете проявиться по максимуму.

ТЕЛЕЦ

Не стройте из себя героя – сегодня у вас вряд ли получится сделать всё, как надо. Другое дело завтра – вот тогда и выкладывайтесь на полную катушку.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день сложится для вас удачно. У вас есть хорошая возможность воплощения в жизнь своих замыслов – не теряйте времени.

РАК

Для вас сегодня один из лучших прогнозов. Вы не только сможете хорошо поработать, но и сделать рывок в движении по карьерной лестнице.

ЛЕВ

Сегодняшний день больше подходит для интеллектуальной деятельности. Даже если ваша работа не связана с умственным трудом, вы сможете узнать много нового.

ДЕВА

Отправляясь на работу, строго соблюдайте правила дорожного движения. На самой работе пользуйтесь только исправными инструментами.

ВЕСЫ

Сегодняшний день следует посвятить исключительно работе в коллективе. Индивидуальная деятельность не принесёт много пользы.

СКОРПИОН

На реальные результаты можно рассчитывать не раньше завтрашнего дня, а сегодня следует просто сделать хороший задел на будущее.

СТРЕЛЕЦ

Даже если вы не представитель творческой профессии, сегодняшний день будет насыщен творчеством. Даже подметать улицу можно креативно.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день с большей пользой можно посвятить дому и семье, нежели производственным победам. Так что не задерживайтесь на работе.

ВОДОЛЕЙ

Хорошее время для получения и переработки информации. Если вы посещаете какие-нибудь курсы, день, конечно, не пройдёт зря.

РЫБЫ

Вы едва приступили к работе, а награда за неё уже светится в самом ближайшем будущем – может быть, уже сегодня.