Лишь до 07:07 Луна сегодня будет без курса, но вряд ли вы запланируете на столь ранние часы какое-нибудь важное дело. Весь сегодняшний день вполне неплох. Это 6 лунные сутки, символ которых "облака" или "журавль". Считается, что сегодня небо посылает нам знаки.

ОВЕН

Сегодня коллективные решения могут быть неправильными, и все же стоит прислушиваться, что говорят ваши товарищи.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не надо бояться быть в подчинении, даже наоборот, нужно бояться верховодить. День благоприятен для обычных рутинных дел.

БЛИЗНЕЦЫ

Если подходить ко всему нетривиально, у вас будут получаться самые смелые проекты. Время, когда во всем необходим творческий подход.

РАК

Рачья преданность дому и родителям всем известна, и сегодня у вас будет возможность доказать это на деле. А если у вас выходной, проведите этот день на даче.

ЛЕВ

Сегодня к вам будет поступать масса нужной и ненужной информации, но доверять ей или нет – решайте сами.

ДЕВА

Если сегодня с утра вам выдадут награду за совершенные ранее подвиги, это хорошо. Новые финансовые предложения подлежат к рассмотрению.

ВЕСЫ

Сегодня вы можете воспрять духом и телом и показать все, на что вы способны. Время для проявления инициативы во всех делах.

СКОРПИОН

Сегодня не самый удачный день для новых побед. Поэтому отработайте не слишком активно и идите домой, отдыхать.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня день коллективных дел. Но идти на поводу у родного коллектива вряд ли разумно, ведь большинство не всегда бывает право.

КОЗЕРОГ

Целеустремленным Козерогам сегодня все будет по плечу – наконец-то и на вашу улицу пришел праздник. Можно замахнуться на большие дела.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы можете проявиться в просветительной деятельности, стяжать духовные блага. Но доверять поступающей информации стоит осторожно.

РЫБЫ

Строго соблюдайте правила личной безопасности, чем бы вы ни занимались. Осторожничать следует в любое время суток.