Несмотря на стареющую Луну, сегодня очень неплохой день и с точки зрения лунного, и с точки зрения солнечного календарей. Можно провести его активно, а вечером, после трудов праведных, не грех и слегка расслабиться, можно в хорошей компании.

ОВЕН

Несмотря на то, что перед вами открыты сегодня все двери, внимательно относитесь к тому, что вы делаете. Инициатива вряд ли окажется наказуемой.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не надо брать на себя повышенные обязательства, а лучше вообще взять отгул. Если не получится, не пытайтесь опередить всех, побудьте в запасе.

БЛИЗНЕЦЫ

Самая большая опасность сегодняшнего дня – испортить отношения со своим лучшим другом. Помните, что восстанавливать их будет гораздо труднее.

РАК

Продолжайте штурмовать высоты Олимпа – сегодня у вас больше шансов, чем у кого бы то ни было. Можно браться за любые дела – они будут удачными.

ЛЕВ

Не всей поступающей сегодня информации следует доверять безоговорочно – среди многочисленных сообщений может просочиться фейк.

ДЕВА

Девы отличаются хладнокровием и спокойствием, и сегодня эти качества вам наверняка понадобятся. Не ввязывайтесь в конфликты, будьте выше этого.

ВЕСЫ

Что бы сегодня ни происходило, не противопоставляйте себя коллективу. Помните – их много, а вы один, а большинство всегда право. 

СКОРПИОН

Даже если вы занимаете какой-то пост, сегодня самое время побыть немного в подчиненном положении. Смирите свою гордыню.

СТРЕЛЕЦ

Лунные ритмы вполне благоприятны, и сегодняшний день может быть для вас удачным. Вы наверняка порадуете окружающих новыми идеями.

КОЗЕРОГ

Если сегодня перед вами встанет выбор – идти на работу или заниматься домашними делами, предпочтение надо отдать второму. Не время для трудовых побед.

ВОДОЛЕЙ

Весьма вероятно, что именно сегодня вам придется отправиться в местную командировку. Будьте аккуратны на улице – повышается опасность ДТП.

РЫБЫ

Сегодняшний день может быть удачным в материальном плане – если вам дадут премию, конечно, не отказывайтесь. Новые финансовые предложения подлежат к рассмотрению.