Лишь только один час, с 14:07 до 15:07, Луна сегодня будет без курса, и именно в этот час не стоит затевать что-то новое – Луна без курса не способствует начинаниям. Сегодняшний день – день знаний. В субботу проявляйте повышенную осторожность.

ОВЕН

У вас по-прежнему благоприятное в материальном отношении время, по крайней мере, в первую половину дня. Но на щедрые посулы лучше не вестись.

На выходных можно пообщаться с друзьями и знакомыми, хотя бы по интернету. Дни благоприятны для общения и получения информации.

ТЕЛЕЦ

Даже при Луне без курса вы все равно будете на высоте, и можете быть для всех примером для подражания. Но с инициативой лучше повременить.

Выходные дни также пройдут для вас активно. Например, можно потренироваться в домашнем тренажере или на открытом воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не стоит рваться из всех сухожилий, результат все равно будет не такой заметный. Вечером может прийти второе дыхание.

На выходных вы почувствуете небывалый прилив сил, которые можно потратить, как вам заблагорассудится – вас надолго хватит.

РАК

Возможно, сегодня в одиночку у вас не все будет получаться. С советами ваших друзей вы можете добиться чего-то большего.

На выходных стоит просто расслабиться и отдыхать в свое удовольствие. Всевозможные излишества и крупные компании в эти дни не рекомендуются.

ЛЕВ

Сегодня в гонке за первый приз на рабочем месте вы, наверняка, будете одним из первых. Можно предпринимать решительные шаги в карьере.

Если вы давно не общались со своими друзьями, и в субботу, и в воскресенье можно будет восполнить этот пробел.

ДЕВА

Сегодня днем на связь с вами, лично или через интернет, может выйти человек издалека с важной информацией. Доверять ей или нет, решайте сами.

На этих выходных может подвернуться неожиданная халтура. Не отказывайтесь от нее, она может помочь вам в повышении профессионального мастерства.

ВЕСЫ

Сегодня можно работать только с абсолютно исправными инструментами, чтобы ненароком не получить какую-нибудь травму.

Самое лучшее расписание на выходные дни – походить по святым местам или иным способом повысить свой культурный уровень.

СКОРПИОН

Сегодня днем вы можете заниматься чем угодно, но при этом, ни в коем случае не идите поперек своего коллектива. Одна голова хорошо, а две всегда лучше.

На выходных следует избегать даже малейшего намека на экстрим, особенно в субботу. Поэтому от всех авантюр надо отказаться.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли сегодня можно добиться очень многого на рабочем месте, но все равно придется потрудиться не за страх, а за совесть.

Проведите оба выходных дня со своей половиной, а если по какой-то причине ее нет, отправляйтесь на поиски, но лучше в воскресенье.

КОЗЕРОГ

Сегодня в рабочее время все должно складываться для вас весьма удачно. Смелее реализовывайте свой творческий потенциал.

В субботу и воскресенье вам будет не до веселья и не до отдыха – наверняка, дома или на даче скопилось много нерешенных проблем.

ВОДОЛЕЙ

По-прежнему, предпочтение следует отдавать домашним делам, нежели делам производственным, но только днем.

Выходные должны пройти для вас на ура, ярко и весело, если вы, конечно, этого хотите. Порадуйтесь сами и порадуйте своих близких.

РЫБЫ

Вряд ли сегодня вам удастся посидеть на одном месте – день обещает быть суматошным, наполненным информацией, правда, полезной она вряд ли будет.

Эти выходные, как и положено доброму семьянину, следует провести дома или на собственной даче, в окружении своих домочадцев.