Несмотря на стареющую Луну, сегодня вполне неплохой день, особенно для коллективных мероприятий. Ведь его символ "табун лошадей". Не пытайтесь решить свои проблемы в одиночку, призовите на помощь ваших товарищей.

ОВЕН

Если вам сегодня неожиданно повезет в деньгах, это нормально. Но все равно лучше отдавать, чем получать. Будьте щедры и великодушны.

ТЕЛЕЦ

Смелее проявляйте активность и инициативу, день для этого вполне благоприятен. Но все же, не слишком перетягивайте одеяло на себя, будьте скромнее.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не нужно демонстрировать всем свое эго, бежать впереди паровоза тоже не следует. Пусть активность проявят окружающие.

РАК

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для коллективной деятельности, особенно, если ваш коллектив состоит из настоящих друзей.

ЛЕВ

Пальму первенства сегодня вы не отдадите, пожалуй, никому. Однако это не значит, что вас сейчас оценят по заслугам, награда скоро воспоследует.

ДЕВА

Сегодня необязательно стяжать только земные богатства, гораздо полезнее сейчас заниматься духовной и интеллектуальной работой.

ВЕСЫ

Весам сегодня не стоит проявлять много рвения, особенно в делах, связанных с риском получить травму. Будьте благоразумны и осмотрительны.

СКОРПИОН

Что бы вы сегодня ни делали, не слишком отрывайтесь от коллектива. Вместе с товарищами вы способны свернуть горы и добиться желаемого результата.

СТРЕЛЕЦ

Рассчитывать на гигантские победы на производстве сегодня, может быть, и не стоит. Скорее всего, вам придется заниматься скучной рутинной работой. 

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день может стать результативным, если ко всем вопросам подходить нетривиально, творчески. День игр и развлечений.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, сегодня перед вами встанет дилемма – что выбрать, домашние дела или профессиональные успехи. Лучше отдать предпочтение дому.

РЫБЫ

Возможно, сегодня вам придется побегать и проявить активность. Правда, активность эта будет не физическая, а скорее интеллектуальная.