Сегодня будут 18 лунные сутки, символ которых "зеркало" или "обезьяна". Не следует уподобляться этому "милому" животному и бессмысленно повторять все за окружающими. Сегодня, как в зеркале, в собеседнике можно увидеть себя.

ОВЕН

С помощью своих друзей вы сегодня сможете свернуть горы, поэтому не стоит отрываться от коллектива, и неделя закончится для вас благоприятно.

Субботу так же можно посвятить общению с друзьями, но в воскресенье лучше отказаться от компаний и вообще от сомнительных удовольствий.

ТЕЛЕЦ

Не стоит поглядывать на часы, когда же закончится рабочий день. Именно сегодня у вас великолепные возможности сделать хороший задел на будущее.

В субботу так же не стоит сидеть без дела – у вас все будет гореть в руках. Воскресенье не время для одиночества, устройте видеоконференцию с друзьями. 

БЛИЗНЕЦЫ

Типичные Близнецы очень охотно постигают любую информацию, даже если они не находятся в процессе обучения. В этом смысле сегодня вам повезет.

В субботу можно отправиться в паломничество по святым местам. Воскресенье располагает к практической деятельности.

РАК

Оголтелая отвага обычно не является отличительной чертой типичных Раков, и сегодня ваша осторожность будет более чем оправдана – берегите себя.

Так же не стоит подвергать свою жизнь никакому риску и в субботу. Если уж тянет пощекотать нервы, для этого лучше подходит воскресенье.

ЛЕВ

Сегодня можно доказать всем и каждому, что вы тоже можете работать в коллективе. Иногда нужно снимать свой царский венец и быть одним из многих.

Посвятите субботу своей дражайшей половине, а чем вам заниматься, решайте сами. Воскресенье проведите дома в спокойной обстановке.

ДЕВА

Последний рабочий день этой недели вряд ли порадует трудовыми успехами. Поэтому лучше всего посвятить его наведению порядка на рабочем месте.

В субботу не стоит сидеть без дела – на выходных дом должен сиять чистотой. Воскресенье можно пообщаться с друзьями.

ВЕСЫ

В наше сложное время обычно не до праздников, но для вас, похоже, можно сделать исключение. Повеселитесь сами и повеселите окружающих.

Суббота весьма благоприятна для любых праздничных мероприятий, но в воскресенье вам будет не до веселья – займитесь своим здоровьем.

СКОРПИОН

Вряд ли можно рассчитывать на большие успехи в этот день, поэтому не стоит сидеть на работе допоздна, вас наверняка заждались дома.

Субботу можно посвятить домашним делам, семье и родителям. Воскресенье должно пройти у вас весело, как ни у кого.

СТРЕЛЕЦ

Не стоит принимать близко к сердцу все, что вы слышите с экранов ТВ и с компьютера. Однако из вороха ненужной информации можно откопать зерна истины.

Оба выходных дня лучше провести в окружении своих домочадцев. Коварный коронавирус бродит где-то рядом.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день обещает стать успешным в материальном плане. Не исключено, что перед выходными начальство обрадует вас премиальными.

Не лучшая затея пролежать на диване всю субботу – хорошее время для физических упражнений. Воскресный день посвятите общению.

ВОДОЛЕЙ

Пятница – хорошее время для самореализации. Будьте активнее, а ваши силы не подведут. Сегодня нужно пользоваться моментом.

Проведите оба выходных дня, по возможности, активнее – ведь активным может быть и отдых. Во всех начинаниях вы сможете быть заводилой.

РЫБЫ

В последний рабочий день недели не стоит перенапрягаться и брать на себя повышенные обязательства – похоже, что в предыдущие дни вы уже выложились по максимуму.

В субботу так же стоит экономить силы, можно просто расслабиться перед телевизором или с книжкой в руках. В воскресенье, наоборот, можно быть активнее.