Про сегодняшние лунные сутки говорят, что не надо стяжать только земные богатства. Это день духовного прозрения, преображения, познания смысла жизни. Если будет такая возможность, лучше оставаться дома, заниматься семейными и хозяйственными делами.

ОВЕН

Если у вас возникли какие-то материальные проблемы, сегодня есть возможность их решить. День, когда можно совершать покупки.

ТЕЛЕЦ

Сегодня не стоит прятаться за чужими спинами, можно развернуться во всю ширь. Покажите все, на что вы способны.

БЛИЗНЕЦЫ

Никто не говорит, что нужно быть тише воды и ниже травы, но вылезать вперед со своей инициативой тоже не стоит. Ваше время не за горами.

РАК

Конечно, индивидуальный труд – это очень важно для вас, но это не значит, что надо быть безразличным к своим друзьям. Может быть, именно сейчас им нужна ваша помощь.

ЛЕВ

Лучшего дня для карьеры, бизнеса и повышения профессионального мастерства трудно себе представить. Сегодня вам будет сопутствовать успех.

ДЕВА

Дева не зря считается самым интеллектуальным знаком. Сегодня любая деятельность, связанная с этой сферой, будет удачной.

ВЕСЫ

Будьте особенно внимательными и на работе, и дома – есть незначительная опасность получить какую-нибудь травму. Поаккуратнее на дороге.

СКОРПИОН

Сегодня больших успехов вы добьетесь только в решении коллективных задач. Заниматься исключительно собственными проблемами сегодня не стоит.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, конечно, творческие люди, но сегодня следует идти по обычному пути, не пытаясь поймать за хвост свою птицу удачи.

КОЗЕРОГ

Если типичные Козероги не будут идти проторенными путями, а найдут оригинальное решение любой задачи, успех будет вам обеспечен.

ВОДОЛЕЙ

Естественно, нормальный Водолей всегда нацелен на победу, в том числе, на производстве, но сегодня лучше сконцентрироваться на домашних вопросах.

РЫБЫ

Возможно, у вас сегодня будет много дел, но выкройте минутку, чтобы проверить содержимое своего почтового ящика – наверняка там будет новое сообщение.