Сегодня за окном 17 лунные сутки, когда можно было бы вкусить все радости Диониса, если вам, конечно, позволит начальство. Почти ровно в полдень, с 12:10, начинается период Луны без курса – все ваши действия почти обречены кануть в Лету.

ОВЕН

Сегодня для всех будет не очень удачный день, но вам не стоит расслабляться – у вас показатели успехов на производстве.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вы можете получить новую интересную информацию из неожиданного источника. Готовьтесь к общению с человеком издалека.

БЛИЗНЕЦЫ

Продолжается период, когда следует соблюдать осторожность на транспорте, на работе и дома. Действуйте по принципу "Тише едешь – дальше будешь".

РАК

Посвятите сегодняшний день своей половине. В любом случае вечер вам лучше провести вместе с ней. Не оставайтесь в одиночестве.

ЛЕВ

Сегодняшний день вам следует провести эффективно. Правда, больших результатов вы сейчас все равно вряд ли добьётесь.

ДЕВА

Не ждите конца недели для праздничных мероприятий – у вас именно сегодня показатели веселья и радости. Доставьте удовольствие себе и близким.

ВЕСЫ

Скорее всего, сегодня не будет настроения работать по полной программе, да и энергетика этого дня не очень для этого благоприятна. Это домашний день.

СКОРПИОН

Сегодня вас вряд ли оставят в покое ваши знакомые и родственники – много контактов вам гарантировано. Возможны поездки и новые знакомства.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня у вас показатели решения материальных вопросов, но приобретать что-либо после обеда не рекомендуется – вещь быстро выйдет из строя.

КОЗЕРОГ

Несмотря на не очень удачные лунные ритмы, вам сегодня надо проявить активность и выложиться на все сто – не оставляйте хвостов на следующую неделю.

ВОДОЛЕЙ

Не слишком выкладывайтесь на работе и не задерживайтесь на ней – возможен упадок сил. Лучше провести этот день дома.

РЫБЫ

Проведите сегодняшний день в компании хороших друзей. Пусть ничем серьезным сегодня лучше не заниматься, для посиделок неплохой день.