Лишь под вечер, с 17:50, Луна выходит из курса – можно расслабиться и просто отдыхать после рабочего дня. В рабочее же время нужно активно трудиться, не обращая внимания на искушения извне. Ведь сегодня 19 лунные сутки, символ которых "паук" или "сеть".

ОВЕН

Настоящий Овен всегда в авангарде любого процесса, и сегодня все ждут от вас проявления инициативы. Но в сомнительные авантюры лучше не встревать.

ТЕЛЕЦ

Стоит потерпеть еще немного – возможно, неделя началась для вас не так удачно, как бы вам хотелось. Уже завтра вы почувствуете себя гораздо лучше.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы – знак коллективный, и сегодняшний день предназначен исключительно для коллективных мероприятий, если не забывать о недремлющем коронавирусе.

РАК

Если вы проявите рвение на рабочем месте, результат вас приятно обрадует. Благоприятное время для профессиональной деятельности.

ЛЕВ

Сегодня важная информация для вас может поступать из самых разных источников. А доверять ей или нет – решайте по обстоятельствам.

ДЕВА

Сегодня не стоит вступать ни в какие конфликты, а тем более, лезть на баррикады, особенно без нужды. Приключения оставьте на лучшее время.

ВЕСЫ

Окружающие, конечно, не всегда бывают правы, но вряд ли стоит сегодня идти наперекор остальным – не бойтесь плыть по течению.

СКОРПИОН

Самое опасное, что в этот день ждет Скорпионов – мелкие проблемы со здоровьем. А чтобы они не переросли в крупные, принимайте соответствующие меры.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов продолжается светлая полоса в жизни. Муза пока не поворачивается к вам спиной, поэтому надо использовать момент на все сто.

КОЗЕРОГ

Не стоит рассчитывать сегодня на большие рекорды. А посвятив день домашней работе, вы достигнете неплохих результатов.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня к вам может поступать множество новой информации, но большинство ее не будет заслуживать вашего внимания, особенно вечером.

РЫБЫ

Если сегодня вам придется подписывать финансовые документы, вчитывайтесь в мелкий шрифт – день не располагает к абсолютному доверию.