Сегодня первый день третьей четверти Луны. Ночное светило еще полное, но уже стареющее. Сегодня действуйте по принципу "не зная броду, не суйся в воду". Все ваши действия должны быть хорошо продуманы, тогда они приведут к положительному  результату. 

ОВЕН

Сегодня не следует оставаться в одиночестве и заниматься только собственными делами. Обратите внимание, что нужно вашим друзьям и помогите им.

Суббота не располагает к одиночеству, а вот в воскресенье лучше отказаться от всех приглашений – отдохните в спокойной домашней обстановке.

ТЕЛЕЦ

Прекрасное время для улучшения своих профессиональных навыков и победы в соревновании. Начальство обязательно одобрит ваши свершения.

Выходные будут благоприятны для встреч с ваших верными друзьями и обсуждения с ними планов на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы славятся своей непреодолимой тягой к новым знаниям. Сегодня у вас есть возможность узнать что-то новое, что обязательно пригодится вам в будущем.

А на выходных было бы неплохо поработать – успех воспоследует. Если у вас есть цель в жизни, может быть, пора ее реализовывать.

РАК

Чтобы сегодня не случилось никаких неприятностей, достаточно соблюдать правила личной безопасности дома, на работе и на улице.

Не следует строить из себя героя и в субботу. Зато в воскресенье вы сможете показать себя молодцом во всех начинаниях.

ЛЕВ

Не время заниматься только собственными проектами – сейчас действительно результативными будут исключительно общественные мероприятия.

Подарите утро субботы своей половине, можно будет пойти в кино или прогуляться в парке. Но вечером и в воскресенье лучше остаться дома.

ДЕВА

Ничего страшного, если пока придётся побыть в роли аутсайдера. Работы не станет меньше, но реальных результатов от неё будет немного.

В субботу утром вам так же не придётся сидеть без дела. Зато на последующие выходные дни вы сможете запланировать праздники со своей половиной.

ВЕСЫ

Сегодня можно провести на подъёме весь день, легко справляясь со всеми задачами, а вечером устроить себе и близким маленький праздник.

Утро субботы также благоприятно для праздника, а вот на вечер этого дня и на воскресенье лучше не планировать никаких гуляний.

СКОРПИОН

Поскольку показателей больших успехов на рабочем месте не очень много, не оставайтесь на сверхурочные – вас ждут дома.

В субботу у вас также есть показатели на домашние и дачные дела. Зато в воскресенье вы сможете повеселиться по полной программе.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день пройдёт у вас в движении, вряд ли удастся посидеть на одном месте. Если не будет движения физического, день станет богат на информацию.

В субботу тоже не стоит строить из себя затворника. Если хочется побыть в одиночестве, для этого подойдёт субботний вечер и воскресенье.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что в конце рабочей недели начальство обрадует вас бонусом. Даже если этого не произойдёт, день благоприятен для приобретений.

А вот суббота не благоприятна для решения материальных вопросов. Воскресенье посвятите своим друзьям и родственникам.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня не стоит поглядывать на часы в надежде сбежать с работы пораньше. В этот день надо выложиться на все сто, продемонстрировав окружающим свою работоспособность.

Предстоящие выходные также располагают к активному отдыху, поэтому просто расслабиться у вас не получится.

РЫБЫ

Уже завтра у вас будет прилив сил, а пока можно побыть на вторых ролях, экономя энергию. Вы же не хотите захворать перед выходными.

То же самое касается утренних часов субботнего дня. Зато уже вечером субботы и в воскресенье можно будет оторваться по полной.