Почти весь сегодняшний день, до позднего вечера, будут 15 лунные сутки, которые считаются критическими в лунном месяце. Не потакайте своим низменным желаниям. 15 сутки совпадают с полнолунием – держите свои эмоции в руках. С 17:40 начинается период Луны без курса – не оставляйте на вечер никаких дел.

ОВЕН

Если вы находитесь в процессе написания научного труда или диссертации, это вполне хороший день, но за новый труд лучше не браться.

ТЕЛЕЦ

По-прежнему сохраняется опасность получить какую-нибудь травму, поэтому следует соблюдать осторожность на дороге и в обращении с опасными инструментами.

БЛИЗНЕЦЫ

Было бы неразумно рассчитывать сегодня исключительно на собственные силы. Если вы обратитесь за помощью к вашим партнерам, толку будет гораздо больше.

РАК

Рассчитывать на главные призы, что на работе, что в личной жизни, сегодня не следует. Лучше заняться своим здоровьем – так ли оно безупречно?

ЛЕВ

Направьте все свое внимание на подрастающее поколение – может быть, им недостает вашего участия. И постарайтесь быть с ними на равных.

ДЕВА

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для домашних дел. А на своем рабочем месте вы вряд ли добьетесь ощутимых результатов.

ВЕСЫ

Сегодня у вас будет много информации, но относиться к ней серьезно вряд ли разумно. Ну а если к вам будут поступать новые предложения, то тем более.

СКОРПИОН

Сегодня лучше отказаться от покупок или иных приобретений – купленные вещи, скорее всего, прослужат недолго.

СТРЕЛЕЦ

Конечно, вы сейчас лидер во всех начинаниях, но проявленная инициатива вряд ли увенчается успехом даже у вас.

КОЗЕРОГ

Следуйте принципу "тише едешь – дальше будешь", и тогда точно сможете чего-то добиться. Экономьте силы и не стремитесь перегнать локомотив.

ВОДОЛЕЙ

Наверняка вас с вашими товарищами связывает не только корпоративная солидарность, но и настоящая дружба. Сегодня, как никогда, надо почувствовать чувство локтя.

РЫБЫ

Вряд ли сегодня вы сможете продемонстрировать свои лучшие профессиональные качества, но на фоне окружающих они будут на высоте.