В утренние часы, до 11:15 Луна будет без курса – это пустое время. Одновременно с этим будут 15 лунные сутки, которые отнюдь не приветствуются в лунном месяце. Опасайтесь своих греховных желаний, проявите хотя бы один день смирение и послушание. Продолжаются дни полнолуния.

ОВЕН

У вас по-прежнему сохраняются лидирующие позиции в любом деле, особенно на работе. Вечер можно посвятить своим друзьям.

ТЕЛЕЦ

День должен сложиться для вас удачно, особенно в послеобеденное время. Как профессионалу вам сегодня не будет равных.

БЛИЗНЕЦЫ

С утра ещё сохраняется незначительная опасность получить травму, поэтому будьте осторожны по пути на работу.

РАК

Сегодня во второй половине дня возрастает опасность травматизма. Чтобы ничего страшного не произошло, достаточно быть аккуратнее и внимательнее.

ЛЕВ

Отработайте сегодняшний день как положено, не гоняясь за результатами и наградами. Вечер лучше всего провести со своей половиной.

ДЕВА

Типичным Девам не привыкать трудиться, вот и сегодня у вас будет возможность доказать всем своё упорство и трудолюбие.

ВЕСЫ

Если все дела по дому с успехом переделаны, пора подумать об отдыхе и приятном времяпровождении. Ничего страшного, что рабочая неделя ещё не кончилась.

СКОРПИОН

Сегодня всю свою энергию стоит направить на решение домашних или дачных вопросов. Пусть за выполнение производственного плана поборются ваши коллеги.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день, особенно его вторая половина, будет благоприятен для поездок, как по работе, так и по личным делам.

КОЗЕРОГ

Первая половина дня должна пройти более активно, чем вторая, зато ближе к вечеру можно рассчитывать на заслуженное вознаграждение за труды.

ВОДОЛЕЙ

С утра ещё может быть чувство, что сил нет и лучше отдохнуть. Это ничего, уже после обеда к вам придёт второе дыхание, и вы всё сможете.

РЫБЫ

Сегодня следует сбавить обороты и уйти в тень. Работать ещё два дня, а похоже, что силы вас оставляют. Просто работайте не на полную катушку.