Неделя начинается в полнолуние, а это время, которое по Голливуду, связано с вампирами, зомби и прочей нечистью. Сейчас действительно из человека может вылезать все самое плохое – следите за собой. После 9 вечера начинаются 15 лунные сутки, которые так же считаются критическими.

ОВЕН

Весьма неплохой день для интеллектуальной деятельности. Если труба позовет вас в дорогу, можно отправляться в путь.

ТЕЛЕЦ

Существует риск в первый же день наступившей недели получить травму. Чтобы этого не случилось, просто соблюдайте правила личной безопасности.

БЛИЗНЕЦЫ

Необходимость заниматься делами ваших партнеров может сегодня серьезным образом отразиться на ваших собственных планах.

РАК

Не каждая неделя начинается с производственных успехов, хорошо, что сегодня выходной. Вот и теперь на рекорды можно не рассчитывать.

ЛЕВ

Неделя начинается для вас вполне успешно. Вы можете доказать всем и каждому, и себе, в том числе, что Лев – настоящая творческая личность.

ДЕВА

Вряд ли можно рассчитывать сегодня на громкие успехи. Зато в это же время можно переделать массу домашних дел.

ВЕСЫ

Первый день недели, прежде всего, благоприятен для передачи и переработки информации, но только в светлое время суток.

СКОРПИОН

Если на сегодня вы наметили сделать какую-то важную покупку, хорошенько подумайте, прежде чем принять решение.

СТРЕЛЕЦ

Для кого эта неделя начнется просто великолепно, так это для представителей вашего знака. Будьте активнее, и за вами никто не сможет угнаться.

КОЗЕРОГ

Пускай лавры передовиков достанутся кому-нибудь другому, вам же сегодня лучше не вылезать вперед. Свое вы наверстаете во второй половине недели.

ВОДОЛЕЙ

Будьте одним целым с другими, и неделя начнется для вас очень неплохо. Не рассчитывайте только на себя, почувствуйте себя членом коллектива.

РЫБЫ

Сейчас вы один из фаворитов, если у вас рабочий день. Поэтому не ленитесь, и не берите отгул – сегодня вам все по плечу.