Сегодня начинаются дни полнолуния – Луна принимает вид правильной окружности. Согласно голливудским поделкам в это время из своих нор выползают всевозможные виды нечисти. Конечно, мы люди не суеверные, но лучше не уподобляться ей и держать свои эмоции под контролем.

ОВЕН

Сегодня можно подойти к начальнику с серьёзным вопросом: не пора ли повысить меня в должности? С большой долей вероятности ваш вопрос будет услышан.

ТЕЛЕЦ

Возможно, вы давно собирались навести мосты с другими городами на предмет активного сотрудничества. Сейчас хорошее для этого время.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня следует действовать по принципу – семь раз отмерь, один отрежь. Не бросайтесь, сломя голову, во все тяжкие, иначе можете заработать себе шишку.

РАК

Прятаться от коллектива сегодня не годится, наоборот, надо почувствовать себя членом команды, а не заниматься только собственными проблемами.

ЛЕВ

Все ваше внимание, увы, будет поглощено сегодня рутинными делами. Поэтому на большие победы сейчас рассчитывать вряд ли приходится.

ДЕВА

Сегодня у вас может быть прилив вдохновения, если вы, конечно, творческий человек, в чем нет никакого сомнения. Поэтому день должен сложиться удачно.

ВЕСЫ

Если есть такая возможность, возьмите работу на дом – не лучшее время проводить весь день вдали от дома. Если работа связана с недвижимостью, день пройдет не зря.

СКОРПИОН

Сегодня весьма плодотворной будет любая интеллектуальная деятельность. Ну, а если вы повышаете свой профессиональный рост на каких-нибудь курсах, это ваш день.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день связан с решением материальных вопросов. Но они могут быть решены не обязательно в вашу пользу – будьте внимательны.

КОЗЕРОГ

Закрепите свои лидирующие позиции, которых вы добились накануне – вы прочно оккупировали Олимп, выжмите из этого положения максимум.

ВОДОЛЕЙ

За лавры победителя в соревновании пускай борются ваши коллеги, вам сейчас лучше отдыхать. А ваше время далеко не за горами.

РЫБЫ

Если с любимым человеком сегодня возникнет конфликт – не слишком ли много времени ты посвящаешь свои друзьям – постарайтесь уладить проблему миром.