В первую половину дня, до 12:02, Луна будет без курса. Это значит, что, если вы на сегодня что-то запланировали, реализовывать задуманное лучше после полудня. Утро – время сегодня достаточно пустое. Сегодняшний день хорошо посвятить интеллектуальной деятельности.  

ОВЕН

Весь сегодняшний день, особенно послеобеденное время, сложится у вас очень хорошо. Ожидаются успехи в производственных делах.

ТЕЛЕЦ

Утром, по пути на работу, строго соблюдайте правила дорожного движения. Днем или вечером может придти важная информация.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня во второй половине дня повышается опасность получить какую-нибудь травму. Риск не велик, но все же, помните мудрость – береженого Бог бережет.

РАК

Возможно, утро у вас не очень-то заладится, всем от вас будет что-то надо, а ваша выгода будет минимальна. Вторая половина дня будет более продуктивной.

ЛЕВ

С утра все будет хорошо, но после обеда вдруг возникнет мнение, что от вас больше хотят взять, чем вам дать. Не беда, иногда надо поработать и на других.

ДЕВА

Запланируйте все важные дела на вторую половину дня – именно в это время можно будет показать себя по-настоящему творческим человеком.

ВЕСЫ

С самого утра могут приходить новости, интересные и не очень – не стоит принимать их близко к сердцу. Вторая половина дня благоприятна для домашних дел.

СКОРПИОН

Сегодняшний вечер будет богат на общение, а с самого утра попробуйте решить свои материальные  проблемы, если они у вас, конечно, есть.

СТРЕЛЕЦ

Неплохой день для типичных Стрельцов. До полудня можно ударно поработать, и тогда уже к вечеру вы сможете рассчитывать на заслуженную награду.

КОЗЕРОГ

Не пытайтесь прыгнуть выше головы в первую половину дня, и тогда уже ближе к вечеру вы почувствуете второе дыхание и сможете справиться с любой проблемой.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день может сложиться не по тому плану, который вы для себя наметили. Поэтому лучше отдавать себе в этом отчет, и правильно распределять свои силы.

РЫБЫ

С самого утра сегодня может быть много работы, и успехов у вас будет больше, чем у остальных. Вторая половина дня в этом отношении слабее первой.