Во второй половине дня, с 15:30 до 23:42, то есть, до позднего вечера, Луна будет без курса. Это значит, что на эти часы не стоит планировать никаких дел, постарайтесь все важные мероприятия назначить на утро. На выходных чего-то плохого не ожидается. 

ОВЕН

Конечно, у вас по любому поводу есть собственное мнение, но сегодня стоит прислушаться к мнению своих товарищей и не слишком выпячивать своё эго.

В выходные дни занимайтесь только самыми простыми делами по дому или даче, а лучше просто отдыхайте, игнорируя сомнительные предложения.

ТЕЛЕЦ

В последний рабочий день недели не стоит рваться из всех сухожилий, всё равно больших успехов, скорее всего, не будет. Отработайте спокойно и идите домой отдыхать.

Выходные дни проведите как вашей душе угодно, но не в одиночестве, а в компании своей бесценной половины.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день скорее подходит для праздника, а не для монотонной работы. По крайней мере, вечером вы сможете порадоваться сами и порадовать своих близких.

А субботу и воскресенье лучше всего посвятить уборке в квартире или на даче – негоже сидеть без дела.

РАК

Сегодня оставаться на работе сверх обычного у вас нет никакого резона. Гораздо больше пользы вы принесёте, решая свои домашние вопросы.

Зато в выходные можно будет от души повеселиться самому и порадовать своих самых близких людей.

ЛЕВ

Сегодняшний день будет насыщен новой информацией. Правда, существенной пользы от неё будет немного, особенно во вторую половину дня.

На выходных лучше отклонить все приглашения пойти в гости или на общественные мероприятия, а провести эти дни дома, в кругу семьи.

ДЕВА

Настройтесь на лучшее – не исключено, что перед выходными начальство выплатит вам премию, или вы упрочите своё материальное положение иным способом.

Выходные пройдут бойко – ожидается много звонков и сообщений. Если хотите побыть в одиночестве, решительно отключите телефон.

ВЕСЫ

Даже когда все конкуренты опустят руки и сойдут с дистанции, у вас будет возможность быть впереди на лихом коне. Не время отдыхать.

Суббота и воскресенье пройдут в хлопотах материального порядка. Есть возможность с пользой пройтись по магазинам.

СКОРПИОН

У вас будет хорошая возможность проявить активность, но не сегодня, а на выходных. А сейчас стоит беречь силы и не лезть в передовики.

Зато выходные должны пройти у вас на ура. Не сидите без дела – в субботу и воскресенье у вас всё должно получаться.

СТРЕЛЕЦ

Посвятите сегодняшний день своим друзьям – скорее всего, им сейчас потребуется ваша помощь. В свою очередь, и они не откажут вам в поддержке.

Не допускайте никаких излишеств в выходные дни, это не сослужит вам хорошую службу. Берегите здоровье.

КОЗЕРОГ

Не стоит стремиться убежать с работы пораньше, ведь именно сегодня у вас есть возможность выполнить и перевыполнить взятые обязательства.

На выходных у вас будет хорошая возможность для встречи с друзьями. Она пойдёт на пользу и вам, и им. Только не увлекайтесь спиртным.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день благоприятен для расширения кругозора и общения с людьми издалека. Следите за информацией – она может пригодиться в будущем.

Если в субботу или воскресенье вам предложат выйти поработать, не отнекивайтесь – хорошее время для профессиональных успехов.

РЫБЫ

Прежде чем приступать к работе, убедитесь в полной исправности инструментов. Представители знака Рыб люди осторожные – это качество вам сегодня не помешает.

А выходные дни посвятите самообразованию. У вас появится хорошая возможность расширить свой и без того широкий кругозор.