Сегодня будет срединная точка между двумя затмениями, а в срединную точку может быть все наоборот. Поэтому не рассчитывайте на этот день слишком многого. Если что-то пойдет не так, не страшно, все еще выправится. Хуже, если все будет идти как по маслу.

ОВЕН

Сегодняшний день лучше всего посвятить работе в коллективе. Помогите своим друзьям, и они, в свою очередь, обязательно помогут вам.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для профессиональных свершений. Может быть, больших успехов и не будет, но по сравнению с другими, вы будете на высоте.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день стоит посвятить интеллектуальной деятельности, правда, рассчитывать на откровение сегодня слабая надежда.

РАК

Настоящие Раки славятся своей осторожностью, и именно сегодня она будет не беспочвенной. Соблюдайте внимание и аккуратность.

ЛЕВ

Сейчас не следует заниматься исключительно собственными проблемами – гораздо важнее сегодня дела вашего коллектива.

ДЕВА

Сегодняшний день лучше всего посвятить самым простым рутинным делам, например, наведением порядка на рабочем месте.

ВЕСЫ

У вас на сегодня один из лучших прогнозов. Вы сможете справиться с любой проблемой, если будете к решению вопросов подходить творчески.

СКОРПИОН

Лучше всего этот день посвятить домашним делам – всё равно больших побед на производстве вы вряд ли добьетесь.

СТРЕЛЕЦ

Судя по всему, сегодняшний день должен быть активным в плане поездок и контактов. Вот только рассчитывать на действительно полезную информацию не приходится.

КОЗЕРОГ

Весьма вероятно, что уже сегодня вы получите награду за свои труды. Но тратить заработанное сразу не рекомендуется.

ВОДОЛЕЙ

День достаточно благоприятный для проявления себя как личности. Вы сможете встать во главе любого процесса. И не обращайте внимания на срединную точку.

РЫБЫ

Неделя еще в самом начале, а уже может чувствоваться усталость. Просто стоит немного сдать свои позиции – пусть лидером побудет кто-то другой.