Сегодняшний день вполне неплох с точки зрения астрологических ритмов. Тонкий серп Луны совсем недавно показался недалеко от Солнца, ночное светило весь день в курсе, значит, если у вас есть большая необходимость начать новое дело – начинайте.

ОВЕН

Сегодня ничто не должно испортить вам настроения, даже шалости детей – ведь они не всегда несут нам только радость. Смотрите на мир веселее.

Суббота хороший день для праздничных мероприятий, а перед понедельником займитесь наведением порядка в доме.

ТЕЛЕЦ

Тратить весь день на производственные дела сегодня не рекомендуется. Направьте свои силы на дом и домочадцев или на дачные мероприятия.

Субботу можно провести дома, в кругу семьи, а в воскресенье можно и оттянуться по полной программе, тем более, ближе к вечеру.

БЛИЗНЕЦЫ

Типичные Близнецы любят компании и разговоры. Сегодня общения будет в избытке, как телефонного, так и воочию. В дискуссиях не перегибайте палку.

Не стоит уединяться в субботу – хорошее время для поездок и встреч. А запереться ото всех можно будет в воскресенье.

РАК

День, так или иначе, будет связан с решением материальных вопросов, но это решение не обязательно будет в вашу пользу – сегодня можно не только найти, но и потерять.

С самого утра в субботу можно прогуляться по магазинам. В воскресенье можно отправиться с друзьями за город.

ЛЕВ

Как ни печально, сегодня инициатива может обернуться против того, кто её проявил. Поэтому не стоит слишком сильно показывать своё "я".

Оба выходных дня прекрасно подходят для активного отдыха. Можно заниматься спортом, физическими упражнениями, качать мускулы.

ДЕВА

Если сегодня покажется, что вас отключили от элемента питания, не пугайтесь, это временное явление. Просто не работайте в полную силу, экономьте энергию.

В субботу так же не стоит слишком напрягаться – просто расслабьтесь или спите весь день. А активность можно будет проявить в воскресенье.

ВЕСЫ

Самая большая опасность сегодняшнего дня – испортить отношения со своими друзьями. Будьте благоразумны, даже если вам кажется, что правы именно вы.

Суббота благоприятна для встреч с друзьями, но в воскресенье лучше отказаться от любых контактов и ни с кем не общаться.

СКОРПИОН

Всю свою злость сегодня следует направить на решение производственных вопросов. Вы прочно удерживаете пальму первенства в своих руках.

А если вам и в субботу придётся выйти на работу, это даже хорошо – процесс будет продуктивным. А отдохнуть можно будет и в воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Хорошее время для того, чтобы грызть гранит науки. Тем, кто находится в поиске истины, сегодня даётся шанс расширить горизонты своего познания мира.

Стрельцы отличаются жадностью до новой информации – в субботу у вас её будет предостаточно. Воскресенье больше подходит для практических дел.

КОЗЕРОГ

Не поддавайтесь сегодня на провокации и избегайте конфликтных ситуаций, чтобы эта пятница прошла у вас без неприятных приключений.

Проведите субботний день в спокойной обстановке, не занимаясь никаким экстримом. Воскресенье будет благоприятно для интеллектуальной деятельности.

ВОДОЛЕЙ

Если противопоставлять себя коллективу, перевес будет не в вашу пользу – их много, а вы один. Так что лучше сегодня не слишком гнуть свою линию.

Подарите субботу своей половине, проведите весь день рука об руку. На воскресенье не стоит планировать никаких опасных мероприятий.

РЫБЫ

Последний рабочий день недели не слишком располагает к рекордам, зато как будто специально предназначен для наведения порядка в текущих делах.

Субботу можно посвятить проведению генеральной уборки в доме или заботе о своём драгоценном здоровье. А в воскресенье не стоит оставаться в одиночестве.