Сегодня, в первый рабочий день недели, Луна практически весь день, если не считать раннего утра до 08:35, будет без курса. Поэтому не возлагайте на понедельник большие надежды и чаяния. Скорее всего, им просто не суждено будет реализоваться.

ОВЕН

Овны, конечно, яркая индивидуальность, и ни под кого не подстраиваются, но сегодня именно тот день, когда вам лучше быть на подхвате и поработать на других.

ТЕЛЕЦ

Кто-то считает понедельник тяжелым днем, и может быть так оно и есть, но у вас сегодня день творческой реализации, так что, идите и творите.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня можно переделать много дел, связанных с семьей и домом. А для карьеры, наоборот, совершенно не подходящее время, и это хорошо.

РАК

Наступившая неделя начнется для вас активно, правда активность будет, скорее, не физической, а ментальной. Но поступающая информация, скорее всего, будет фейковая.

ЛЕВ

Вполне вероятно, что вас наградят за былые подвиги. Но ко всем поступающим предложениям материального порядка относитесь с иронией.

ДЕВА

Во всех начинаниях вы сейчас впереди на лихом коне – даже Луна без курса не помешает вам стать лидером и на работе, и дома.

ВЕСЫ

Начало этой недели не лучшее время для активности – сейчас можно побыть на вторых ролях. Вы уже очень скоро наверстаете то, что упустили.

СКОРПИОН

Сегодня не самое лучшее время, когда можно рассчитывать только на свои силы. Помощь товарищей не заставит себя долго ждать.

СТРЕЛЕЦ

Настал час для решительных шагов в карьере, даже несмотря на Луну без курса. Просто у вас все будет получаться лучше, чем у ваших коллег.

КОЗЕРОГ

Неплохое начало недели у типичных Козерогов. По крайней мере, в интеллектуальном развитии вы оставите позади все остальные знаки зодиака.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи склонны к авантюрам по определению, но сегодня стоит держать голову в холоде – надо проявлять осторожность, что бы вы ни делали.

РЫБЫ

Весь сегодняшний день надо посвятить коллективным делам – только в них вы сможете добиться каких-то реальных результатов.